Магия

Уважаемые маги и экстрасенсы, вопрос внутри!

Когда я уже начну с кем-ниб встречаться? Ответьте пож-та! Зовут Олеся, дата рождения 15 августа 1984
Для вас Марго -СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ- означает, что мы подверглись нападению, что против нас выступают конкуренты, завистники или иные противники, причем они сильнее нас или их больше. Тем не менее, эта карта показывает, что шансы на победу у нас хорошие, потому что мы находимся в более выгодном положении. Поэтому её следует воспринимать как предупреждение: будь ловок и бдителен, чтобы не утратить своего позиционного преимущества. Само собой, что о настоящем, физическом нападении речь здесь идет редко; чаще всего это чье-то вмешательство в наши частные или даже личные дела, попытка лишить нас чего-либо или помешать чего-то добиться.
символизирует творчество, вдохновение, искусство, привлекательность, достижение личных целей. Это карта победы, символизирующая движение вперед. Эта карта - как бы зеленый свет светофора. В ней сильно влияние Весов. Энергия, предприимчивость направляются на всевозможные проекты, связанные с творчеством, с организацией зрелищ, шоу-бизнесом. Вместе с тем, эта карта может сигнализировать о развитии профессиональных навыков в том или ином виде искусств, например, музыке; может служить указанием оценки, которой ваше умение и ваше искусство могут быть подвергнуты.
Карта может означать также и успех, причем, социальный - призвание окружающих, доход (но ограниченный, ибо сказывается влияние Венеры, она никогда больших доходов не дает) . Кроме того, эта карта преодоления препятствий, вызова на бой, по все в очень ограниченных локальных масштабах.
Вообще, не самая сильная карта, но, в целом, она символизирует движение вперед, победу, достижения. Удачи!
Елена Числова
Лучший ответ
Тебе 25 лет
Екатерина !!!
На Новый Год будет тебе знакомство - Мир тебе
не скоро