Магия

уважаемые маги, гадалки, экстрасенсы скажите пожалуйста как быстро действует на организм туберкулёз?

Человек может "сгореть" за1-2 недели ...Видела ...
Ищите "Чаванпраш"- из "Аюрведы"- помогает реально ...Это - дополнительно к лечению ...
Любовь Шарапова
Лучший ответ
это зависит от питания имунитета и личения
Смотря чего туберкулез (что поражено), и в каком состоянии иммунитет.
Моё мнение- всё зависит от степени духовности человека и от тех "грехов", что за собою тащит. Буду объяснять простыми понятиями- В организме КАЖДОГО человека есть такие капсулы (которые и флюорографией выявляются) , где "сидят в засаде бациллы туберкулина"). Вылезание их и активная атака на организм человека зависят (по моему опыту и опыту статистики официальной медицины) только от состояния иммунитета на данный момент, который (чтобы ни говорили) , опять-таки зависит от уровня духовности человека. (и от мнительности, что тоже обусловлено происками Темных) .
На моей памяти ...сенса.. . (и опыта работы в медицине) были и смерти от туберкулеза за неделю (медсестра узнала, что больной тубик плюнул ей в кашу в больничной столовке) и долгая жизнь многочисленного семейства (с многолетним положительным Манту) при открытой форме туберкулеза у основателя этого семейства. Причем там ТАКАЯ ЛЮБОВЬ БЫЛА между людьми, всепрощение и понимание!!!! что он прожил... как долгожитель!!!! (и знаю, как из тюрьмы приходят с открытой формой, а потом через полгода всё чисто.
Асель Жумал
Откройте справочник фельдшера. Там все понятно объяснено. И не спрашивайте у магов-они же не терапевты, хотя имеют медобразование
By_Babayka
это не в эту категорию надо. .
а в категорию здооровья
Туберкулез вылечить до конца не возможно на нынешнем уровне развития медицины. Исцелить недуг сей можно, да только лекарей подобных мало осталось, искать трудно будет.
Манту в 6м классе всем делали. Не все заболели. Палочки Коха у всех есть. А перейдут ли они в патогенную форму, другой вопрос. ВИЧ, наследственность, плохое питание, половой контакт очень повышают риск заболевания. но туберкулез почек, непонятно откуда берется. Лук, чеснок, хрен сильно подавляют туберкулез.
Марина Г
По сколько картами мне исцеляться стало не интересно. То теперь я это делую в креативе командой "Моментальное исцеление". А то карты раскладывать нужно. А тут только enter нажать нужно.