Магия

Если тут есть маги или экстрасенсы помогите пожалуйста

Подозреваю что на меня был сделан приворот со стороны парня который на три года старше меня. Я в течение полутора лет очень серьезно болела, когда приходила в церковь хотелось рыдать и убегать оттуда, из больниц не вылазила, только только встала на ноги. Мои отношения к нему доходят до фанатизма, он снится мне каждую ночь, я очень мучаюсь. . Можно ли по фотографии посмотреть был ли приворот или нет? Заранее спасибо.
Мужчина земной по натуре, скандалил с вами. вы может быть не смогли сказать что думаете и это глубоко засело в вас ввиде навязчивых мыслей о нем .Но все наладится .Приворота нет просто судьба так сложилась .Вам нужно поставить возле себя 9 свечей и медетировать что вы его отпускаете
Екатерина Вандышева
Лучший ответ
У вас есть негативная программа, которая лежит в основе всех проявившихся проблем.
Так и было. Но парень об этом мало что знает. и совсем не хотел такого эффекта. Ожидалось более естественное развитие событий. Проще оно всегда лучше.
Ирина Бабак
Вы зря подозреваете молодого человека в использовании магии. На вас нет приворота. Вы влюбились в него. У вас так называемый сексуальный психоз и в этом вся проблема. Сексуальный психоз он бывает у всех влюблённых. У вас плохой иммунитет.
Елена Волкова
сущность в области груди и головы, от этого, пустота и душевная боль в обл груди, тоска, энергию сосет, мешает думать здраво, расти надо духовно чтобы избавиться, волю проявлять.
Анастасия Донская Сущность в виде гномика или в виде черепахи?)
Был приворот.
Есть, неосознанный. Снимайте.
Gulnur Orinbekova
Приворота на вас нет!! Не утешайте себя этим. У вас порча, сглаз, испуг, наговор, загвор, усушка.. .
Из церкви выбегали и плакали з-за того что у Вас нет Духа и Души ( но вам это всё равно не чего не скажет и вы будите противится, говоря что есть) судьба не родная, не природная, вид не правильный... так же присуще вам чёрная карма... Женской доли нет совсем, так что и с парнями у вас не получается и не получиться.
Информации о жизни нет. ибо она не полная и будущее не просматривается... Тонких тел нет совсем!!!. эфирного, ментального и астрального, далее и смотреть не стоит... от сюда и болезни все. Вот от этого у вас и веся проблема, а не от вымышленного приворота. Вы уделаная вся в хлам и вы ещё умудряетесь о каких то парнях думать? вы думаете такая нужна кому то? Нет... и вы начали это осознавать и былые воспоминания напоминают о прошлом состоянии, давая тем самым вам намек на возвращения всего.... И это единственное, что вас может сколохнуть с места и исправить положение. По другому вы так и будите тупо сидеть у компа и вдаваться воспоминания и думы
Анастасия Донская Вы знаете откровенно вам сейчас скажу что вы несете полную чушь. Личная жизнь у меня есть и еще какая, и как вы выразились кому я нужна. Видимо нужна. 5й год будет как я с молодым человеком своим живу у меня все отлично в личной жизни а вот в ваших способностях как экстрасенса или кто вы там я очень сомневаюсь.
странно никитин мне тоже самое сказал... прям тоже)))) )
мы с вами сеструхъи
Анастасия Донская Кто такой никитин и вы кто такая?