Магия
Маги и экстрасенсы! Помогите пожалуйста лечением, ноги немеют и тяжесть в ногах, очень тяжело ходить, вылечить не можем.
По физике сигналит пояснично-крестцовый отдел поз-ка, по энергетике - блоки 1, 2 и 4 энергоцентров.
нет здесь никаких магов, пора довно бы это понять!
фотографию с ногам и без украшений и обработки в редакторе покажите, на этой не видно ног и все явно обработано
информации нет от фотографии.
Я только могу сказать, что есть проблема в пояснице: позвонки зажали нервы - от этого бывают проблемы с ногами: передвижением, кровоснабжением и движением жидкости.
Но лечить это на расстоянии, либо заговорами - непродуктивно.
Вам стоит попытать счастья у мануального терапевта - правильный массаж может решить Вашу проблему.
Если к терапевту попасть не можете - постарайтесь посочувствовать как по задней стороне ног вверх поднимается тепло.. доходит до спины.. идёт вверх по позвоночнику и выходит наружу в районе затылка.
Затем ниспадает водопадом за спиной обратно к ногам.
Делайте это каждый вечер (лучше лёжа в постели перед сном) - постепенно блоки в пояснице расшатаются и уйдут, а ноги начнут функционировать как положено.
Удачи
Во-первых, что говорят, врачи? Ибо маг должен работать параллельно с врачом. Во-вторых, как раз на фото нет ног - а надо бы.
Необходимы данные.
Ваше фото обязательно нужно видеть.
Присылайте!
Ваше фото обязательно нужно видеть.
Присылайте!
Доброго дня вам у вас проблемы с тромбами видны в добавок у вас диформация стопы иза этого ноги быстро устают при ходьбе и временами сводит икры ног