Вы плохо ознакомлены с теорией, Фокс)) )
Во-первых, не каждому человеку положено получать финансовую прибыль таким образом. Т. е. разовые выигрыши, конечно, могут быть у всех, но чтобы постоянно играть и регулярно выигрывать, для этого нужны особые указания. Не у всех магов, гадалок и ясновидящих они есть.
Во-вторых, (вот незадача!: ) большинство специалистов, работающих в этой сфере и дающих четкие подсказки другим людям, абсолютно бессильны в отношении себя. Т. к. сильная эмоциональная связь ухудшает "качество видения".
Вот, собственно, два аргумента, которые говорят отнюдь не в пользу того, что "они же все должны быть обеспечены"...
Магия
Уважаемые маги,гадалки и ясновидящие,скажите пожалуйста,вы всё видите и знаете пользуетесь ли вы способностями в лотерее
Нет хороших лотерей. Больше обман. А так, конечно! Но, чуть-чуть. Шальные деньги как приходят, так и уходят, прихватывая заработанные. Нодо быть готовым к большим деньгам. В рулетку обожаю отгадывать!
1. Мы видим не все и не так, как все думают. От того, что мы видим поток розового цвета, в ответ на вопрос"Любит ли парень девушку", дает нам возможность говорить ответ "Да", но мы же не видим как именно он ее любит. (просто пример, необязательно у всех и необязательно реальный) .
2. Но циферки же мы не видим, да же если мы сможем вычислить все цифры, мы врядле точно расставим их в нужном порядке.
- Просто надо этим владеть, что б понять почему не играем. Или выставлять перед нами лотерейные билеты и мы из них вычислим выигрышный. Но опять... нам для этого надо их купить (а тогда какая разница, какой процент в купленных выигрышный?) . Реально выигрывать в карты, на гонках, скачках. Но опять если количество участников не велико, там уже появляются несколько тогда вариантов.
эти знания очень дорого стоят. их просто так ни кто не даст. научитесь на картах гадать
Если Господь с вами - он не даст вам разбоготеть. Ибо сказано, что багатый не увидит царствия небесного. Зачем же пытаться отвернуть Бога от себя? Разве, что бы проверить с вами ли он в данную минуту?
Здравствуйте, хочу посоветовать хорошую Гадалку, которая мне помогла, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!!
Вот ее Вайбер ;8(906)759-12-59
вконтакте id382185896
Вот ее Вайбер ;8(906)759-12-59
вконтакте id382185896