Мне 35 лет, парня нет уже с 2007. Красивая (все говорят), умная, романтичная (очень), порядочная, хозяйственная, надежная девушка. Мужчины упорно "только дружат". Никто не рассматривает как "возможную свою девушку". Никогда не было случайных связей, браков, абортов. Практически чиста. Женственна, стройна. Застенчива, но без перегибов. Хочется с 2007 года уже свою семью, готова к детям. Очень нужен взаимно любящий меня надежный и заботливый сильный мужчина. Я женственна, и мне не нравится роль "независимой сильной женщины". Я по-детски доверчива в общении и меня ранит что никто не хочет серьезных отношений. Я мечтаю о своих детях. Очень больно.
Преследует равнодушие со стороны парней. И ситуация зеркальна относительно моего брата. Ему 33, и тоже в 2007 году бросила девушка, с тех пор он один. Добрый, мужественный, надежный, симпатичный очень парень. До 2007 года у нас были друзья и романтические связи, и у меня и у него, мы оба выросли в крепкой и дружной семье, взрощены на традиционные ценностях.
Как нам выбраться из этого кошмара? Годы идут, а никого нет. Просто дружат и всё.
Имя Дарья
Всё чаще задаюсь вопросом "Неужели ты никогда не познаешь что такое своя семья? Никогда не почувствуешь что ты больше не одинока... Неужели ты никогда не увидишь собственное дитя.. Неужели тебе суждено умереть одинокой? "
Уважаемые друзья. Если можете помочь - прекрасно. Если я для вас - очередная жертва которая перечислит деньги за гадание - спасибо не надо. Мне нужен человек который сможет посмотреть ситуацию и сказать что происходит (кроме банального "сглаааз, 500 рублей и вы чисты". Не надо писать мне на почту с обещанием разобраться и погадать за символическую плату. Я буду ждать только помощи, может есть тут кто-то умеющий, обладающий знанием, который "увидит" будет ли семья, дети. Прошу вас. Писем с конкретикой очень буду ждать на почту.
Магия
Уважаемые маги, гадающие, действительно УМЕЮЩИЕ. Посмотрите пожалуйста такую ситуацию - что происходит, будет ли семья?
Вы очень много написали. Это не верно. То, что вы сделали, всё сами написали, это важно для психологов, а в магии вот тоже самое, должен был вам рассказать практик, а не вы практику. А то что вы сделали, то это вы шарлатанов порадовали, они из каждой вами написанной буковки, целый сериал ужасов придумают. И, вы обязательно в это поверите. Если вы хотите ответ реального практика магии, то просто две фотографии или одну вашу. И практик ДОЛЖЕН вам САМ всё рассказать из того, что вы написали в вопросе.
Нет данных которые необходимо чтобы посмотреть вашу ситуацию
Надя Петрова
Ок, какие данные нужны?
Оксана Светличная
в лс данные
Могу помочь разобраться. Тут диагностика полная нужна, на час минимум плюс описать все. Но не за спасибо. Интересует, обращайтесь.
Вы желаете, чтобы Ваши проблемы решили бесплатно? Тратили время, анализировали?
Надя Петрова
Настоящего профи ничего не задело бы в моей просьбе. Это его жизнь, его знание, и посмотреть какие-то основные аспекты и возможные проблемы можно и в режиме краткого консультирования.
То как вы среагировали выдает в вас человека, которому всегда и в первую очередь важны только деньги. Свои проблемы я решу сама. Совета у вас я не просила. И получу консультацию настоящего профи, нравится вам это или нет.
Вся беда в твоем характере. Бери все в свои руки . Найди неженатого, который нравится тебе, хотя к 35 годам это сложнее и никакого стеснения. Подружись, а потом прижми к стенке и скажи улыбаясь, что хочу тебя. Веди себя более развязанно. Смо тоже не плохо Часто путевки бесплатные и в Артеке ребенок побывает и не будет проблем с алиментами, государство платит без задержек. три его родителей. Если залетишь, нее делай аборт. Даже если мужчина настаивает. Мужчина после рождения может перейти к тебе, хотя до этого грозил, что бросит. И даже если вы не сойдетесь, ребенок останется Мать-одиночка
Уважать начнете себя больше стоит! Не хватает уверенности в себе самой, в своих действиях. Начните с малого, потом убедитесь как жизнь станет меняться в вашу пользу! Удачи.