Магия
Уважаемые маги! Вопрос к вам! Ответьте,пожалуйста!
Уважаемые маги! Скажите пожалуйста,что такое гармонизация отношений и ещё вопрос: по фотографии нашей с мужем одна женщина сказала,что у нас уже нет будущего,что у нас закончился договор на брак,заключённый перед риходом в этот мир. Что вы об этом знаете и думаете??? Спасибо!
Добрый вечер. К сожалению Вы не оставили своих данных для ответа, поэтому разобрать конкретно вашу ситуацию достаточно сложно. Странно, почему специалист предлагающий Вам провести работу, не объяснила Вам что это, и для чего это нужно?
У человека 7 основных чакр, на каждой чакре свои собственные программы. Не бывает двух людей, у которых бы был резонанс по всем семи чакрам. Гармоничными можно назвать отношения, в которых есть хороший резонанс по 3-4 чакрам.
Иногда бывает, что в существующих отношениях вообще нет гармоничного объединения но, если люди держатся друг возле друга друга что-то их связывает. Если это что-то "почистить", настроить, и сделать из него гармоничную основу, ценную для обоих, то это сплотит отношения, поможет принятию в областях с отсутствием резонанса.
А каком договоре на детей она вела речь, я не понимаю)) )
А как-же тогда порой прекрасно живут пары, которые к своему великому сожалению, по каким-то обстоятельствам не способные иметь детей?? ?
Просто Вы неудачно попали к абсолютно безграмотному специалисту, которая своими чудовищными фразами решила Вас напугать, тем самым впарив Вам "свои услуги".Не слушайте никого, удачи Вам, счастливого брака и здоровеньких детишек.
подойди к зеркалу и спроси улыбаться тебе или плакать, что отразит зеркало?
Как? ! Юристы и ТАМ перехватили инициативу?? ? Слышали мы, что браки заключаются на небесах, но чтобы брачные контракты!..)
Понятие "Договор" существует!
Но имеется в виду определённый взгляд на какие-то вещи. Устоявшийся и общепринятый какими-либо нормами, в частности общества. Т. е. люди думают об одних и тех же вещах одинаково. Но для каждого человека Договор может быть своим.
В Вашем случае, как мне кажется, эта женщина под тем, что у вас закончился Договор, имела в виду, что у Вас закончился общий взгляд на ваши отношения. Т. е. на данный момент вы по-разному воспринимаете их, и дальнейшее будущее неизвестно.
Одним словом, если отношения перестают существовать в Договоре - они рушатся.
О каких-либо других Договорах, в магическом понимании, речи, как мне думается, быть не может!
Странно, что она Вам не разъяснила этот термин, потому как он достаточно специфический и требует объяснения для непосвящённого человека.
а фото где?
гармонизация отношений - это ритуал при помощи которой ваши отношения налаживаются, вы понимаете друг друга и сходитесь.
договор существует
гармонизация - это корректирвока отношений
Да все просто, она Вас напугала, Вы повелись, теперь дело за малым прощупать слабые стороны и давить на них.... Слова могли бы быть разные, но вот нашлось про "договор", дети.. . Это все лохатронище.. . Не ходите к ней и не слушайте.... Сейчас начнете думать об этом.. . а мысли то материальны и получится, что Вы сами себе надумаете беду.. . Это все не правда, думайте о хорошем.... Удачи Вам.
у вас сложности не понимание с мужем но это езначит растование