Магия
Уважаемые Маги. Вопрос про мат. Если будет время и желание, ответьте пжл.
Мат - профанированные древнейшие (времен обретения речи) сакральные заклятия и проклятия, с силой магии Марса и Венеры (мужской и женской магии плодородия) . За долгие тысячелетия их магическая сила повыветрилась. Но, поскольку все древнейшее - очень просто, и потому - очень надежно, а природа человека - осталась той же самой, при вложении сильной личной энергетики - какая-то магия еще может сработать. Поэтому не стОит злоупотреблять валютой магии, транжирить ее попусту. Что же касается реакции окружающих - это нормальная реакция всякого эгрегора, который есть гомеостат, и при выведении его из равновесия сразу возникает реактивная, возвращающая сила. У каждой субкультуры есть свой эгрегор, тем более у наркотических субкультур, таких, как субкультуры пьяниц и курильщиков. Вот на Вас стала действовать возвращающая сила субкультуры матершинников. Надо преодолеть соблазн и выдержать испытание. Увидят крепость Вашего духа - отстанут сами.
вы на правельном пути.... и не смотрите на других у вас своя голова !
правильно делаешь, а для окружающих это тест на быдло-культурный чел тебя одобрит, а быдлу всегда завидно когда кто-то становится чище и лучше-вот они в бессильной злобе и пытаются тебе насолить. Иногда бывает по привычке трудно не выругаться хотя бы про себя-советую на этот случай выучить английскую фразу и первое время перейти на нее-так культурно по крайней мере звучит-а потом и совсем отвыкнешь
пусть ругаются, пусть говорят, но вы не ругайтесь, если не хотите
Вы умничка! Продолжайте в том же духе и не обращайте внимания на мнение окружающих.
вы приобрели лопату и постепенно стали выбираться из грязи, а у них лопаты нет и им нравится там плескаться и в вас кидаться;
кто-то предпочитает в грязи лежать и падалью питаться, кто-то в чистом небе летать;
подумайте нужно ли вам вообще общение с такими людьми