Магия

Уважаемые маги! А вы не боитесь заниматься чёрной магией? Ведь ответить же придётся там....

Олег, да тот кто работает не с Божьей помощью, больше бояться Хозяина, чем то что будет потом, у них практически нет выбора, единождый себя приговорив, теперь обязаны до гробовой доски, а платить начинают ещё при жизни, когда часы земные сочтены, не могут отойти по-человечески.
Ольга Грушецкая
Лучший ответ
олежка тебе вообще кто этот бред на счёт ответа вообще сказал ...всё только с соизволения СОЗДАТЕЛЯ ...и магия которая не имеет цвета а различается только намериниями человека и всё остальное что обычному человеку не понятно ...
На
Наталья
Я так понимаю, вам любая магия - черная? А вы там были, чтобы утверждать, что там придется именно отвечать, и именно за это. Я была. Со всей ответственностью отвечаю - не придется (за исключением тех, кто связался с посторонними сущностями - от них еще отбиться надо. )
Могу рассказать кому придется отвечать. Тем, кто за свою жизнь вырастил в себе колоссальное чувство вины за все про все.. . Кому на женщин смотреть нельзя, карты в руки брать нельзя, кто по собственному выбору тут всего боится и там бояться не перестанет. За кого всю жизнь думали, тот и там с сознание не придет.
Аnel Dossanova
ну если они и здесь отвечают бред недальновидный, то что говорить про там?
не мешайте вы вопросами людям топтать свою совесть ...
иначе с совестью им -бедолажкам действительно сложно придется на том свете.

другое дело конечно, что при всем этом уродстве они еще намечают и в чужую совесть прицелиться.
"28 дней смотрели"..таже самая ситуация.
в плане магическо-духовном у большинства практикующих: заражение одержанием. тупостью. безсовестностью. чернушничеством.. а дальше... что?
в рот им смотреть? угагага!! ) ))))))
Иришка '
Ну вы же не боитесь торчать в этой категории, злиться, гневиться, обижать ближних, выпивать, с женщинами спать... тоже ведь спросят.)))))
Нет, и там ничего не спросят, это все миф, и это обсуждению не подлежит.
Спасибо за вопрос.
уважаемые - ничего не боятся..
Когда свет не помогает а наоборот гонит в могилу, глупо не взятца за руку помоши тьмы ...Тьма дает силу на земле и превосходство требуя за это лиш душу которой может быть и нет и как говоритца и в аду есть свои герои, посему отвечать не перед кем не придеся ибо те кто занимаюца белой магией слабы и выпрашивают у бога силу (перед ним и отвечают) , а те кто занимаюца черной сильны и берут все что хотят по праву (и отвечают лиш перед тем в чем черпают силы и как факт ему по барабану на это )