Магия

Чего боятся люди занимающиеся чёрной магией?

Спрашиваю, потому что хочу огородить себя от таких людей.
Да ничего мы не боимся. Нам уже все равно....
Анна Панова
Лучший ответ
Нарваться на силу, превышающую их.
люди занимающиеся черной магией те же люди, кто-то высоты боится, кто-то пауков...
Ксения Храмцова Просто говорят что эти люди боятся икон и они обходят за метр место где расположена икона.
А вообще-то они (чёрные маги) боятся, и даже теряют силы от взгляда в упор, попробуйте скрестив пальцы в "дулю" за спиной, посмотреть своей обидчице в упор. После этого она вам ничего не сделает Удачи!
Тут много правды говорят.

И то, что некоторые бесопоклонники на данном своем этапе жизни ничего не боятся - правда, но правда еще и то, что просто время им не пришло. Придет время когда душа от тела отделяться будет и приступят бесы за своей долей пришедшие, вот тогда будет чего испугаться.

Правда и то, что иконами от бесов не отгородиться, а только верой это возможно.

Есть правда и недосказанность - не говорится как эта вера приобретается, а вот тут ложных вариантов мир предлагает много, можно и ошибиться и без церкви Христовой в этом вопросе никак не обойтись, ведь церковь - тело Христа.

Библия > Новый Завет > Книга к Колоссянам > Глава 1
24. Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь,

Ныне единственная законная церковь, созданная Христом и апостолами, и по праву называющая себя Христианской, есть церковь Православная. Так что добро пожаловать к Православным на стяжание веры Христианской.

P.S. Тут прозвучала фраза - "Маги используют даже "православную магию". Не совсем корректно сказано. Нет православной магии, есть маги, использующие в своей бесовской практике Православную атрибутику и даже отрывки Православных молитв или несколько измененные магом Православные молитвы. Но как бы то ни было, магия не меняет своей сути, а по сути магия есть бесопоклонничество.
Мне часто снятся кошмары, что я стала светлой!
ВСЕГО!! ! Себя, друг друга, Бога, сотоны, чорной магии, Библии, ладана, крестов, перевернутых крестов, Рая, Ада, ментов.
Не стоит беспокоиться - к аффтару вопроса никто из них, будучи мало-мальски в здравом уме, не подойдет на пушечный выстрел.. . Никто другой, впрочем, тоже...
Бога.
Библия говорит верующим - "тот кто в тебе сильнее того кто в мире".

Вы думаете, что иконами можете огородиться? Маги используют даже "православную магию".

Искренная вера Богу, принятие Его, может защитить вас.

Бог защищает своих детей.
Яна Фот
Конца.. и неправда, что они не боятся того, что будет с ними после смерти. А в жизни по-разному, потому как они тоже люди и слабостей не лишены .А огородить -обереги есть для дома, для детей, для себя. Кроме того, интуиция ещё никого не подводила, если её внимательно слушали, меньше общения с теми, кто неприятен... Удачи!
Ксения Китова