Магия
подскажите ритуал чтобы стать черной ведьмой (именно той которая занимается черной магией, НЕ БЕЛОЙ!!!)
чтобы дорости до ведьмы нужно не одну жизнь прожить и духовно развиваться
считай что уже стала .. аминь .
Нет черной, нет белой магии. А есть просто магия. Все остальное это от состояния души
Наталья Вяткина
есть черная и белая, например приворот - это черная, лечение - белая
Мечтаете о муке вечной?
чё?
Для этого нужно 3 марта в 6:49 утра выйти на улицу в чёрной робе и штанах, обойти свой дом восемь раз против часовой стрелки, этими действиями вы сообщите природе о своих намерениях стать ведьмой. Дальше, чтобы получить магические силы, вы должны разбежаться со скоростью ~14 км/ч и удариться об чёрную стену, НЕ БЕЛУЮ!!!
Галина Братченко
просто и практично .. сразу чувствуется ваш опыт
Тебе оно зачем ?
ты уже ей стала!
Если вам любопытно посмотреть на виртуальное сборище "черных ведьм и колдунов", найдите в интернете любой "форум по черной магии". Львиная доля его обитателей - граждане подросткового возраста, которые хотят быть "черными ведьмами и магами". Психологический портрет такого персонажа примитивен и легко читаем: человек любит черную одежду и безмозглые фильмы "про вампиров", но не любит людей. Потому что не пользуется популярностью среди сверстников. И с родителями своими имеет, чаще всего, натянутые отношения. Характер у такого человека, разумеется, скверный и обидчивый. Поэтому наш персонаж искренне считает, что все вокруг заслуживают страшной порчи. Потому он занят постоянным поиском рецепта очередной порчи, выполняемой "в домашних условиях". А привлекательных лиц противоположного пола нужно непременно "привораживать". Ибо кто же, пребываючи в здравом уме, захочет встречаться с психопатом, одевающимся в бесформенные черные тряпки и разгуливающим с ехидно-злобным взглядом? На лице "черной ведьмы" такого рода всегда одно и то же выражение: "Я кое-что умею, так что берегитесь!"
А, действительно, умеют ли эти люди делать все те пакости, которые должны уметь делать настоящие черные ведьмы и колдуны? Разумеется, нет! Магия, черная или белая, слишком серьезное и сложное ремесло, чтобы ею могли заниматься все, кому ни лень.
Это выдержка их отличной статьи на эту тему:
http://vladimir-hazan.com/articles/80.KAK_STAT_CHERNOY_VEDMOY