Магия

Стоит ли выходить замуж за мужчину, который занимается черной магией?

Маг, каким бы он не был тоже человек и если вы его искренне любите, то почему нет ?
А вот насчёт детей, все мы грешны и неизвестно за какой ВАШ грех могут расплачиваться ваши дети будь они от мага или слесаря.
Лидия Шупикова
Лучший ответ
Быть настоящим магом-это безбрачие. А так все это игрушки. Хотя и не безобидные.
если есть сомнения -это уже плохо, значит это просто не ваше.
вообще вы же не за черную магию выйдите в любом случае, а за своего любимого если бы вы его любили,
а любовь это самое сильное что есть в этом мире,
сильнее даже черной магии) потому что идет напрямую от Бога.
Нет Не нужно )
Дети тоже могут придурками родиться (
Луи Звонок
Зачем вашим детям такой груз на душу? Ведь за грехи обеих родителей расплачиваются дети своей судьбой.
Нина Ларгина
Если сердце молчит то замуж вообще ни за кого не стоит выходить... а не молчит.. вопроса бы не было.
*** Yulika
замуж можно выйти только если любишь
Карина Шваб
А ты сможешь отличить черную от нечёрной или магию от немагии? )

на детях в любом случае отразица даже если это алкаш петька из соседнего двора... .

...опасно? да всегда опасно даже муж лёня может зарезать тебя в приступе ревности без всякой магии)))) )

Неустраивает - сваливай, чё тут думать то?
Девушка, нужно отличать магию от эзотерики. Это две разные грани. Если человек маг, то лучше бежать от него, будь то белый, будь то чёрный маг.
Не желательно выходить за любого мага замуж, не только за черного .
Алла Шабанова
где это сказано что от магии дети придурками рождаются? бред.. . безбрачие, это да, бывает
Страшновато как то, если любите то выходите, но вообще я бы испугалась.