Магия

Уважаемые маги! Прошу помочь! Ищу себе учителя по магии. Посмотрите фото (внутри). Эти женщины называют себя ведьмами. Обл

адает ли, хоть, кто то из них, какими-либо способностями? И какими темными или светлыми?
Спасибо!
По мне так не стоит ни к одной идти. Лучше сначала сама подучись, книжек почитай. Какие-то они стрёмные)
Галя Соль
Лучший ответ
Чем бы дитя не тешилось...))
И все они е*аться хотят, аж пищат!
Елена Марасанова А это по чему видно?))))))
Сама фраза: " ищу себе учителя" улыбает. Отродясь такого не было чтобы ученик искал учителя, когда ученик созреет его самого приведут к Учителю.
4 точно
И еще 1
Елена Марасанова А, как вы смотрите? А какие они темные или светлые?
Вторая, больше никто абсолютно ничем не владеет.
не одна из женщин ведьмой не является !!!
Оксана Севрюженко потому что они пустышки !!!
Выделю вторую и четвертую они более выражены в особенности четверка имеют способности...

а на счет силы достойно сильных нет..

когда ученик готов и правда учитель сам приходить задумайтесь ...
Айгуль Аппаз
Из тех, кто на фото, кроме одной никто магией не занимается. Последняя.. но там.. черте что, а не магия. А вот у второй есть способности к общению с ангелами. Но ведьм из них точно нет! И как можно выбирать из 4??? А главное, зачем вам учитель?
Галь глянька-еще один придурок про магию спрашивает))
Разьве что вторая или первая
Karibaeva Nazgul
Елена Марасанова Ты же в это не веришь)))))
Все 4 слабенькие.
У первых трёх действительно можно многому научиться, про четвёртую не знаю. Не скажу, что они называют себя ведьмами, скорее употребляют более современные термины.
Магия безусловно светлая, хотя с тёмной тоже учат работать, но во благо.
Первая - очень хороший целитель. Поможет избавиться как от физических болезней (руками боль снимает), так и от душевных страданий и научит делать это самостоятельно.
Вторая действительно можно сказать общается с ангелами, а ещё помогает раскрыть и взрастить ангельскую Божественную искру в своей собственной душе.
А третья поможет наладить баланс с денежными потоками и благосостоянием в целом. Все три настоящие профессионалы своего дела.
Sayana Bazarova
Все подозрительные.
Elmira Turgimbaeva