Магия
Уважаемые маги!Возможно ли сделать талисман от негативной магии и порчей т.д??
сколько стоит?когда можно сделать?обязательно лично встречаться?
Разумеется, можно и нужно. В первую очередь необходимо найти свой камень, и не один, а несколько. (Можно в виде простых камешков на брелок для ключей или вообще без отверстия) . Это для развития ощущений и контакта с камняит (минералами) вообще! Потом - найти свой личный оберег подходящей формы и назначения. Талисманы и амулеты ( ещё одна разновидность оберега) . Вам откроются сами.
Нет, лично встречаться не обязательно, Вы сами "услышите" голос и дух камня, если откроете внутренний слух и зрение, а также включите осязание (тактильные ощущения рук) . Здесь Важен не только Ваш гороскоп, имя, дата. . но и личные вкусы, внутренние ощущения. "Талисманов", а точнее, оберегов (амулетов) , нужно иметь несколько .
Вам (для начала) подойдёт черный агат, только качественный! Мне видится отличный мужской браслет на левую руку или чётки. Черный агат - в Вашем случае КРУПНЫЙ - это очень мощный оберег, особенно для молодых мужчин Вашей комплекции и душевного склада. (Так я УВИДЕЛА) .
Вам также подойдёт горный хрусталь, сердолик, яшма, обсидиан, аметист, нефрит (светлый) , хризорпраз и, возможно, бирюза. Есть и более дорогие, драгоценные камни (сапфир, топаз, изумруд, алмаз) . Они офень эффективны, как обереги и не только, но цена их велика.
Талисман дарят на счастье, на удачу в доме, в кабинете на работе, в автомобиле, и он чаще хранится в помещении (хотя можно носить и с собой) . Талисман может быть сделан и руками ребёнка, из картона или пёрышек.. .
Но оберег всегда находится при человеке, владельце! Обереги можно менять, а суть их - оберегать, то есть быть охранником, быть телохранителем, быть рядом. Он должен быть практичен и надёжен, и не мешать в повседневной жизни и особенно в работе.
Удачи Вам в поиске.
Носите не литой, освещенный крест. если крещены
или
Обратитесь к кузнецу.
Сделать рубленый талисман или ченанный.
Из серебра, меди или латуни
Знак Атлантов или Молвинец
Или сами если есть возможность.
Думайте о нем. чистите его
или
Обратитесь к кузнецу.
Сделать рубленый талисман или ченанный.
Из серебра, меди или латуни
Знак Атлантов или Молвинец
Или сами если есть возможность.
Думайте о нем. чистите его
Фигу чаще проблемам показывайте--лучший талисман против невзгод, всегда с вами.
Сделать можно. Но главное как его зарядить - вот этого вы сами не сделаете
я согласен с тем, что вам тут выше написали - делать осознанные добрые дела - это частично защищает от черной магии, так как укрепляет вашу личную силу.
амулет можно выбрать любой - например смочить свой платок в своей крови прочитать заговор с ключом и зарыть этот платок например в лесу, тогда магия частично будет идти не на вас а на этот оберег.
ну можно впринципе. но конечно нужно лично встречаться. или это не серьезно все. тогда просто купите антикварную вещь к которой потянет. но тоже опасно может потянуть и к тому что приносит зло. не бойтесь вы этой порчи. это все манипулятивные техники гипнотического воздействия. не делайте никогда людям зла . подавайте всегда милостыню нищем. и некакая порча вас не коснется. делать людям добро это и есть самая сильная защитная белая магия! а так просто деньги выкинете. мало ли желающих заработать .
это не талисман, а амулет! разумеется можно, всё индивидуально
Можно попробовать зарядить .