Магия

Маги. Подскажите кто очень сильно разбирается в магии и порчах... что со мной?

Пошел вот пятьдесятый десяток. Каждое утро встаю и смотрю окно.. вроде что-то пробивается внутри (правда очень слабо), когда вижу как светит солнце, как поют птицы, как дождь идет.. но энергии жить дальше почему-то нет, как-будто выкачали и так небольшое от природы ее количество. каждый раз себя заставляю вставать и ложиться по утрам и вечерам, с такими мыслями что "за сорок это еще не конец" в том числе, но почему внутри себя, глубоко засело чувство что - это все самообман. Для депрессии вроде бы и осень не настала, а может Порча?
Arven Undomijel
А какая связь вообще между паспортными данными и теми эмоциями, которые вы получаете от жизни...?)
Arina Gorelova
Лучший ответ
что с вами тут никто разбираться не станет. Поскольку это требует и время и личного контакта в реале.
Такие симптомы могут быть и при других состояниях - обычных болезнях, анемии, низком давлении, проблемах с сосудами. Бывают и от рождения люди со слабой энергетикой. Это можно сказать по вашим данным рождения или фото.
Аксиния Зенина
"энергии жить дальше почему-то нет, как-будто выкачали" - просмотрите сами окружение на энерговампиризм, прислушайтесь, не забирают ли ваши силы неудачные проекты и пр. Отточных каналов может быть не один и даже не два. Хотя версия про анемию и пр., что выше перечислили в первом ответе, тоже возможна.
"..пятьдесятый десяток" - это уже более 400 лет!?! Ну да ладно. На самом деле всё гораздо проще: мы сами себя отравляем своими же мыслями, словами, эмоциями и поступками, от того наш организм теряет драгоценную энергию. Все восполняется принятием самого себя. И еще: сегодня смотрю на "страдающих" людей и вспоминаю, как шесть лет назад началась война и в наш дом на берегу Азовского моря попало два снаряда и нам сало просто негде жить. Мы (семья с тремя детьми) переехали в РФ без средств к существованию и документов. В РФ нам не встретилось ни одного человека, способного нам помочь, но я точно помню, что мне, как главе семейства нельзя было даже вида показывать о том, что всё плохо. Сегодня мы имеем жилье, автомобиль, у меня престижная директорская должность, дети счастливы и т. .д. Короче: полюбИте себя и всё остальное вас полюбит.
Светлана Ломовцева Вопрос про человека со старческим маразмом, посмотрите пожалуйста, умоляю... заранее благодарю.
https://otvet.mail.ru/question/224959742