Магия

я не маг, и в магии не сильно разбираюсь,, хочу спросить...

Сама как-то придумала такую вещь: когда у меня очень подавленное настроение, нет сил ни на что, кажется что сгущаются тучи, я эти тучи просто мысленно убираю от себя на головы врагов. удивилась, оказалось довольно действенно,не только тяжесть уходит, но и весело становится.. хочу спросить, а как объясняется такое, это чисто психологический эффект, или к магии/эзотерике тоже как-то относится?
Это не чисто психологический эффект, а известная всем Ведьмам и Кодунам техника т. н. "переклада", правда в очень оригинальной итерпретиции, но вполне сибе рабочей. Гавное что ты начала сама чувствовать, что происходит у тебя с энергетикой в своей системе образов, и сразу же догадалась что с этим нужно сделать, что бы оптимизировать ситуацию. Серьёзные магические способности, Ведьмовской Дар в общем то налицо. Если будешь его развивать - пойдёшь ОЧЕНЬ далеко.
Надежда Сушинцева
Лучший ответ
сторишь защиту..
вы молодец! способная.
такая чепуха, как в песне, я тучи разведу руками,
не было в тебя еще в жизни туч, когда они приходят, тогда не до разводов!
gdeto i k magii eto otnositsea
Alena Okonishnikova
Это и есть магия. Просто многие шарахаются от этого слова. Сейчас и психологи учат этим штукам. Вещь хорошая. Развивайте! Лисси Мусс-оксюморон-это очень весёленькая магия или психология. И мног много разных. Тренеруйтесь. Потом вам любая "порча" и "заговор",что снять, что сделать-будет раз плюнуть. Вот только можно поподробнее, как на головы врагов? Что вы представляете? Можно в личку.
Ну да, это работает.. но вот только одно но .когда-нибудь ваши враги могут пойти и снять с себя все эти "тучи"...и вот тогда все это вернется к Вам. Есть методы, не менее эффективные, для Вас, но не затрагивающие других людей.
Всё хорошо, только врагам надо желать счастья, а из тучек отправлять дождик на поля))), а то так привлечёте или де жавю, или повтор проблем.
Dinara Auezbaeva
быстрее к визуализации-почитайте Роберта Стоуна
вообще в что веришь то и будет, чистая психология с элементами магии
нет это не магия.
а что то из серии, как только начало ссоры, досчитай до 10)))))))))