Магия
Хочу спросить? Для чего Вы в Магию лезите - Магия не игрушка и не всем она подвластна - ищите приключения на пятую точку
да. без приключений скучно.
Скажика-ка, дядя Одиссей, что ник твоё в себе несёт?
Каков твой габарит идей, какой мысля тебя пасёт?
Каких проплыл водУ морей, каких пооткрывал ворОт?
Каков же маг иль слуга божий? !
С такой-то тушечки, как ты?
Кому ж магёшь язык убожЫй
Совать в святейшие? ! задЫ?
Ответа на вопрос свой жаждешь?
Прочти молитвы раза три, ударься лбом об вон ту стену,
Себе чавой-то подотри, со рта не брызгай бЯлу пену,
Достигнешь мож, чаво там страждешь.
Каков же маг иль слуга божий? !
С такой-то тушечки, как ты?
Кому ж магёшь язык убожЫй
Совать в святейшие? ! задЫ?
Ответа на вопрос свой жаждешь?
Достигнешь мож, чаво там страждешь.
Думаю, что все дело - в рекламе. Компьютерные игры, фильмы-фэнтэзи, книги-фэнтэзи, комиксы, и пр. Вот и формируются такие "Вовочки в тридевятом царстве".
тот же вопрос можно задать и вам.. .
Вот вы-зачем лезете в магический раздел всех поучать не лезть в магию?)) это не игрушки, знаете ли... одного научите, а иные вас научат.. .
Если смотреть по вопросам, народ реально не втыкает, что это аще такое, магия, и втыкать не желаеть... так что не сотрясайте вселенную.
Почитав сегодня вопросы горе-воротил абсолютно согласна.
Этот вопрос можно задать и Вам. А для меня: магия - путь познания себя. Вот так просто.
Не лезем а живем с ней и в ней уже много поколений и знания у нас истинные.. . а вы тока по интернету и книжкам можите искать знания. это не магия это самообман. сокральные знания только могут быть истинными а не охинея всякая.
а кофейное гадание - это тоже магия? блин, гадаю на нем часто, а что в чашке не понимаю)))