Магия

хотелось бы спросить относительно черной и белой магии чем она отличается и почему темным ведьмам ничего нет за их дела?

Алёна Азанова
Чёрная - от диавола, белая - от БОГА
Эгимай Рустамова
Лучший ответ
В черной магии обращаются за помощью к дъяволу, откат возвращается с тройной силой. Белая магия обращаются за помощью к светлым духам. Но что обращаясь к черной или белой магии результат 50/50.
Отличий мало. Черная магия вредит, а магия земли/белая всегда временная и мало чем помогает.
Не путайте понятия и цвет. Убийца тоже может носить халат доктора.

Целительство есть противопоставление магии
вопрос говорит о том что тебе лет 13-15.Дитя магия не имеет цвета, это придумки сценаристов кино. магия от слова могу. а как использовать силу это уже дело веры и того чему служат онные. на счет ответственности доказать трудно то чего для нормальных людей не существует.
Марина Дубина
граница меж злом и добром очень тонкая, что одному благо, другому зло которое и врагу не пожелаешь ...и кто вам сказал что ответственность не несут?
неоднократно зло несущие дамы очень тяжко умирали.. . ну не принимали их ни тудым ни сюдым.. . для того что б умереть им поисповедаться надо или в потолке дыру сверлить... .

такие души очень трудно проходят пороги и ходят многие по Землице неприкаянными.. . ища выхода.. .

а те кто за добро да справедливость ратовал уходят быстро, до 40 дней и не дотягивая... и потом свет вокруг них виден, когда зовёшь их на помощь
Ответ на моей страничке в фото старого сайта про ведьм...