Магия

Кто занимается черной или белой магией можете дать пару заклинаний или сайт где заклинания или привороты написаны

Maira Tursynkhan
а адрес магазина, где можно купить волшебную палочку дашь?
Индира Ерманова
Лучший ответ
вот этот подойдет?

Приворот любимого самостоятельно: Заговор на воду

Очень хорошо иметь дома святую воду, набранную в Рождественскую ночь из источника. Если есть такая вода, налейте ее в хрустальный бокал, наговорите заговор и дайте выпить тому, кто вам нравится.

"Держится, сохнет, прочь не отходит. Как высыхают реки в пустыне, как пропадает молоко из материнской груди от горя, как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара, так чтобы высох и зачах раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) . Как высохнет источник, если пересохнут ручьи, его питающие, как сжигает горячее солнце в пустыне чахлую колючку, так чтобы сох и страдал раб Божий (имя) по рабе Божьей (имя) .

Как держится дверь за косяк, как держится младенец за материнскую грудь, как рыба, выброшенная на берег, стремится к воде, так чтобы раб Божий (имя) держался и стремился к рабе Божьей (имя) , и прочь не отходил во всякий час, во всякую минуту. Выйду я, раба Божья (имя) , не перекрестясь, пойду по широкой улице, не благословясь, дойду до быстрой реки, не молясь. Как утолю я свою жажду в чистой реке, так раб Божий (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной, глядя на меня, слушая меня, лаская меня, выпивая воду, которую подам я. Аминь. Аминь. Аминь".

Как приворожить парня или мужчину в домашних условиях: Заговор на вино

"Ангелы небесные, силы неземные. Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя) , так связать своими узами раба Божьего (имя) , чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым.

А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя) , чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина".

Приворот любимого самостоятельно: Заговор на молоко

Предложите любимому теплого молока перед сном. Можно делать три раза подряд. Подогрейте молоко до температуры парного, бережно налейте в красивый бокал, наговорите заговор и подайте ему выпить. Этот приворот можно делать не только на молоке, но и на любом питье. Важно вложить в него всю силу вашей любви и силу вашего желания быть вместе с любимым парнем или мужчиной.

"О, Господи Иисусе Христе, помоги рабе Божьей (имя) . Дай, Господи, силу внушить рабу Божьему (имя) любовь. Как не может младенец без материнского молока, так чтобы не мог раб Божий (имя) прожить без рабы Божьей (имя) , чтобы не мог он ни спать, ни пить, ни есть, пока нет рядом с ним меня. Во имя Отца, и Сына, и Святага Духа, аминь".

Привороты на любовь в домашних условиях: Заговор на фотографию, фото

Положите фотографию любимого в кусочек красной ткани вместе с монеткой. Ткань сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из ткани заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти.

"Дед Кулек искал мой узелок, Искал, искал, да только прогадал. Не нашел ничего да его затрясло: Руки, ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы шалят, есть-пить не велят. Пусть как дед Кулек будет мой милок. Без меня - в тряску, со мной - в пляску, Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда, Без меня - болит голова, света не видно, Со мной - солнце ясное, дела прекрасные. Кто узелок найдет, тот слова перервет, А до этого - счастье мое! Аминь".
В таких случаях Яндекс Вам в помощь, и библиотека. Вам дадут общие заговоры, которых полно в сети и так. Но и какая ценность в этом? Практики (не те, кто по мультикам и книгам про Гарри училися, а именно профи) составляют заговоры сами к каждой к конкретной ситуации. Ну, дам я вам сплетенную вису, и что. Вы сможете ее воспользоваться, не зная нордической магии, не имея отношения к скандинавскому эгрегору? Вряд ли. А все остальное менее значимое уже давно написано и в общем доступе.
***))) В*******
istupajahara slumcintenafostara pinhoklainghrerasosisochka!
произнести три раза в течение трех секунд (не больше) перед вебкамерой.
и о чудо - вас примут телеведущим на кабельном канале)
Могу дать
Natalya Mareeva
не пользовался заклинаниями