Магия

Как узнать владеет ли женщина черной или белой магией и не пострадать при этом?

может между прочим завязать с ней об этом разговор или якобы спросить совет - "не знает ли она случайно.. ", если она про магию (как там что делать) хоть что то может сказать или перемениться в лице или ее эта тема заинтересует, значит вести с ней лучше себя осторожно (ну вы поняли к чему я клоню) , тоесть это психологически проверка и она по любому себя как то проявит, надо в этот момент смотреть как она отреагирует, как себя поведет, как будет смотреть. На прямую разумеется не признается если спросить.
Елена Скоробогатова
Лучший ответ
Ирина Пелих Алекс, почему вы думаете что человек который занимается магией не признается что он маг ? Для людей которые причастны к этому, магия и их деятельность вещи естественные и нормальные. Потом за спрос по лбу не бьют. Можно конечно ходить вокруг да около, и пытаться понять по реакции на вопросы о магии знает ли человек об этом или нет. Но мне кажется это потеря времени. Маги это люди которые в большинстве своем обладают психологией , некоторые ясновидением, и все чувством энергетики идущей от человека и.т.д. Поэтому смогут просчитать с какой целью задаются вопросы. и поверьте если маг имеет причину скрывать свою деятельность вы не какими вопросами не добьетесь проявления реакций по которой вы сможете прочесть правду. Подобные люди способны скрыть если у них есть причина скрывать. Ваш прием хорош для того чтобы раскусить простого человека , но не мага. Извините что вторглась в ваше пространство. Удачи вам
При помощи карт, можно понять многое. В том числе и то, обладает ли тот или иной человек способностями, или увлекается ли магией.
Диагностикой. А если боитесь, то не стоит и лезть. Страх, так же как и чувство вины, рождает наказание.
Kate Merinova
Никак маги они такие простые люди по внешности как вы
Если человек хочет вторгнуться в пространство которое является тайным. А ваши действия именно так и будут расценены. То должен быть готов к тому, что автоматически сработает защита, при условии конечно, что таковая защита имеет место быть.
С того времени, как на этой планете имела место быть "Инквизиция", то те специалисты в области магии, которые судьбоносны для этой планеты и человечества в обязательном порядке имеют таковую защиту. Более того, они внешне, максимально приближены к образу простого человека, и не имея специальных навыков отличия таких людей, установить точно и доказательно, что человек принадлежит к людям - магам, не представляется возможным.
Такие знания - как отличить простого человека от специалиста в области магии, доступны только узкому кругу лиц, таким как психологи, медики, учёные. Но, повторяю, не всем, а только узкому кругу лиц. .
Такие люди, которые могут доказательно отличить человека простого от специалиста в области магии, никогда себя не позиционируют.
Более того, все те, кто действительно обладает способностями в области магии на достаточно высоком уровне, контролируются государством, государство предприняло определённые шаги по защите таких людей.
Такие люди не афишируются, за исключением тех случаев, когда сам этот человек готов к тому, что бы стать узнаваемым. Более того, вы никогда не увидите настоящего специалиста в области магии, в открытом и доступном виде по ТВ, на радио. Этого просто не допустит само государство, да же если работники ТВ сделают соответствующие видео записи, они никогда не попадут в эфир, это просто исключено.
Так что простому человеку, в точности определить маг или не маг конкретный человек, не представляется возможным.
Можно составить только субъективное мнение о человеке, основываясь исключительно на общедоступной информации, которая публичная. Но, это вообще не даёт никакой гарантии в верности тех выводов которые удастся сделать.
О настоящих признаках отличия, отличия вы никогда не узнаете, за исключением случая, если у вас есть допуск секретности не ниже 2 уровня, данный ФСБ России.
Z:
Zere :))
Это можно чувствовать при контакте в поле досягаемости. Я знаю точно когда встречаю себе подобных. И так же хорошо чувствую уровень возможностей возможную угрозу и принадлежность к тому или другому направлению клану, так же хорошо как место захоронения и церкви на расстоянии. Я не знаю если это просто энергетика то наверняка ее могут чувствовать маги разных уровней. Слова и то как человек позиционирует себя ни чего не значат. Я сталкивалась с совершенно незаметными людьми внешне не чем не примечательными но с реальными энергетическими силами. И наоборот те кто внешне показывают что они причастны к клану колдунов посредством одежды, прически и так далее часто были пусты. Маг обычно не показывает кто он. Он не нуждается в признании в том чтобы быть опознанными (это может быть даже опасно) . Исключение составляют практикующие маги, и делают они это для психологического воздействия на клиента. Типа так положено выглядеть магу. Но это достаточно дешевые приемы. (хотя не мне судить) Простому человеку можно лишь судить по делам . Тем более легче легкого определить светлое или темное направление деятельности.
Ирина Пелих
заманить её на ночь и до утра не отпускать
Ольга Иванова
Мои гадания на картах почти всегда сбываются. Может и владею магией, а может просто совпадения или так сказать сила мысли)
Попробуй)