Самая основная магия - это ваша любовь. если вы сможете пронести ее и не дадите кому-то испачкать и извалять в грязи, то вас не смогут разлучить. ведь то, что скрыто в нас и является основными магическими силами. посмотри даже такой примитивный пример, как компьютерные игры. там маги прокачиваются только через духовность и интеллект.
если родители против, то поговорите с ними. но не надо допускать примитивного, "а вы, а я". конструктивный разговор или полемику получить тяжело, но стоит попробовать. если не получится то придется, не ища себе оправданий, принимать решение. выбор может быть тяжелым, но это будет твой выбор и твоя попытка. а точнее ваша.
Магия
нас заставляют расстаться его родители.мы хотим быть вместе.помогите с помощью магии.
Почитайте сначала вот это. http://zagovor.ru/main/zagovor
А потом подумайте еще раз.
Вы всё равно будете вместе!! ! Чем больше запрещать, тем сильнее будут чувства!! ! Он Ваша судьба!! ! Обьясните это родителям, они должны пожелать вам счастья!!!
Магия не поможет. Вам надо жить своими отношениями. Уважать своего мужчину, доверять ему, показать ему, что он для Вас авторитет, и что вы счастливы, что он, как мужчина несёт за Вас ответственность, таким образом, он будет чувствовать себя взрослым мужиком, и мнение родителей на Ваши отношения не повлияют. А так как люди нам приходят по судьбе за наши прошлые грехи, желайте этим людям счастья, мысленно, просите у них прощения, будете делать так искренно, всё у Вас будет хорошо!