Магия
Пожалуйсто помогите мне научиться магии! Я хочу научиться магией по превращению в животных (оборотень).
Я читала что можно по наказанию превращаться, но кажется можно легче. Колдуны и маги помогите пожалуйсто!
вот выкладываю эпизод из одной книги, где рассказывается о телепортации тела. Превращаться нужно примерно так же, в общем, почитаете, поймете, я думаю:
"— Скажи, Анастасия, ты можешь телепатироваться в пространстве? Ну, переносить своё тело с одного места на другое?
— Почему ты спрашиваешь меня об этом, Владимир?
— Сначала ответь конкретно, можешь или нет?
— Владимир, такая возможность существует у всех лю¬дей. Но я не уверена, что сумею объяснить тебе естествен¬ность этого процесса. Ты снова удалишься от меня, бу¬дешь считать меня колдуньей. Тебе станет неприятно со мной.
— Значит, можешь?
— Могу, — ответила, помедля, Анастасия и потупи¬лась.
— Тогда продемонстрируй, покажи, как это происходит.
— Может, сначала мне попробовать объяснить.. .
— Нет, Анастасия, покажи сначала. Всегда смотреть интереснее, чем слушать. А потом и объяснишь.
Анастасия как-то отрешенно встала, закрыла глаза. Слегка напряглась и исчезла. Оторопело я смотрел по сторонам. Даже место ощупал, где она только что нахо¬дилась. Но на том месте была лишь примятая трава, а Анастасии не было. Я увидел её стоящей на другом конце озера. Смотрел на неё и молчал. Она крикнула:
— Мне плыть к тебе или снова.. .
— Снова, — ответил я и, не мигая, чтобы ничего не пропустить, стал смотреть на фигуру Анастасии, стоящую на другом берегу небольшого озера. Вдруг она исчезла. Растворилась. Даже дымки не осталось на месте, где она была. Я не моргая продолжал смотреть.
— Я здесь, Владимир, — раздался со мной рядом го¬лос Анастасии. Она снова стояла в метре от меня. Я чуть отстранился от неё, сел на траву, стараясь не показывать удивления или волнения. Почему-то подумал: “Вдруг ей взбредёт растворить моё тело, а потом не собрать его”.
— Полностью может растворить своё тело, расщепить его на атомы только обладатель его. Это доступно только человеку, Владимир, — первой заговорила Анастасия.
Мне было ясно: сейчас она первым делом станет до¬казывать, что она человек, и, чтобы зря времени не тра¬тила, я сказал:
— Понятно, что человеку. Но ведь не всякому человеку.
— Не всякому. Надо, чтобы.. .
— Знаю, что скажешь: “Помыслы надо чистые иметь”.
— Да. Помыслы и ещё быстро и образно мыслить, де¬тально и конкретно представлять себя, своё тело, и жела¬ние, волю сильную, веру в себя.. .
— Не объясняй, Анастасия. Не старайся зря. Скажи лучше, ты в любое место сможешь перенести своё тело?
— В любое можно, но я очень редко так делаю. Опас¬но очень в любое.. . Да и необходимости в том нет. Зачем тело переносить? Можно по-другому.. .
— Почему опасно?
— Необходимо очень точно представлять то место, куда ты хочешь переместить своё тело.
— А если не точно представить, что может произойти?
— Оно может погибнуть.
— От чего?
— Например, ты захочешь переместить своё тело на дно океана, переместишь, а его давление воды раздавит. Или захлебнёшься. На дорогу может попасть в городе, перед идущей машиной, и ударит твоё тело машина, ис¬калечит.
— А на другую планету тоже может переместить своё тело человек?
— Расстояние абсолютно никакой роли здесь не играет. Оно переместится в то место, какое укажет твоя мысль. Сначала ведь мысль в желаемом месте оказывается. Она и формирует, собирает снова ранее растворённое в про¬странстве тело.
— А чтобы тело растворить своё, о чём при этом нужно думать?
— Представить всю материю его, до атома мельчай¬шего и до ядра, увидеть, как в ядре частички внешне хао¬тичное движенье создают, и растворить их мысленно в пространстве. Потом собрать в последовательности преж¬ней, движенье внешне хаотичное в ядре, при этом в точ¬ности воспроизвести его. Всё просто очень. Как в кубики игра детей.
— Но может так случиться, что на другой планете не будет подходящей атмосферы для дыхания?
— Так я и говорю — опасно необдуманно перемещаться. Нужно многое предусмотреть.... "
чтобы превращаться, нужно лишь при собирании тела "слепить" любое животное или то, чем хочешь стать. Но развиваться надо, чтобы это сделать;)
— Значит, можешь?
— Мне плыть к тебе или снова.. .
— Не всякому. Надо, чтобы.. .
— Почему опасно?
— Оно может погибнуть.
— От чего?
вам срочно нужно к психиатору обратица
вот допустим написали вам.. вы все сделали как надо а что дальше? куда вы подете в обличае оборотня?
вы даже из квартиры не сможете выйти ..нужно будет открывать замки и не один.. дмаю лапами эт тяжело. . и тяжелую дверь в подьезде.... ну допустим вы вышли ..а что дальше? на улице много бродячих соак.. они сбиваются в стаи и террритори вся поделена очень давно... они не любят чужаков-вас просто загрызут...
....может ролевые игры помогут????
Хм... помочь... поищите инфу в книгах.... но хочу предостеречь, занимаясь преобразованием своего состояния, вы можете лишить разума.
Поэтому подумайте лишний раз, Вам это действительно нужно, или в Вас играет романтизм.
Ну по-моему это уже полный бред!!!