Магия

Я хочу научиться магии.И не надо задавать вопросы "а тебе это надо?" если я хочу значит надо,но не знаю как...помогите.

Mika Josanu
На самом деле, тебе надо очень внимательно прочитать первый атвед сверху, и очень глубоко вдуматься в суть написанного там, потому что сказано точнее и не скажешь, коротко но чотко - сказала как отрезала, потому что так оно и есть в точности. И это не поэтишеская митафора - так всё и есть, в точности. И хотя я понимаю, что вопрос "а нафига оно те вапще сдалось" очень сильно раздражает, когда ты вроде всё как для себя решила, но его могут тебе задавать не потому, что не хотят тебя учить (в этом случае с тобой бы просто не стали разговаривать - вообще) , а потому, что не хотят покалечить тебе жизнь, хотят понять, готова ли ты выдержать всё те неимоверно тяжёлые испытания и трудности, с которыми тебе на этом пути предстоит столкнуться, и которых ты скорее всего даже и близко себе не представляешь. Даже сотой доли не представляешь. Подчинение Наставнику на первых порах будет полным и абсолютным. Первые лет пять как минимум. Вся твоя жизнь будет посвящена практике. Всё что мешает практике должно быть безжалостно отброшено. О нормальной человеческой жизни, нормальной семье, карьере, мужьях, детях и т. д. придётся забыть раз и навсегда. Практика, практика, и ничего кроме практики. И нет такого коня, на котором можно весь этот кошмар объехать, нет более лёгких Путей к Силе, нет и быть не может. И если кто-то будет пытаться убедить тебя в обратном, плюнь ему в морду от моего имени, потому, что он или не знает о чём говорит, или нагло врёт. Ни на каких курсах, школах, семинарах и прочая тебя ничему не научат. Только разведут на бабки. За деньги магии не учат. Потому что платить придётся намного дороже - временем, энергией, и полным подчинением Инициирующему Наставнику. Всё это может показаться тебе полным кошмаром, если ты к этому не готова. А обратного пути не будет. Нет, не потому, что какой-то нехороший "дьявол", который тебя будет на цепи держать и не пущать. Нет дьявола. Нет бога. Есть только Сила. И однажды пробудившись, Сила уже никогда не уснёт. Она будет пробуждаться всё мощнее и мощнее, и либо приведёт тебя к Безграничной Свободе и Могущество, если ты сумеешь пройти все испытания с честью, либо убьёт, если ты не сумеешь этого сделать.

Так ты ТОЧНО УВЕРЕНА, ЧТО ОНО ТЕБЕ НАДО?
Alena Nedugowa
Лучший ответ
Начните вот с этого:
http://www.zagovor.ru/main/magic?id=165
http://www.sedova-dar.ru/ вот ссылка на сайт хорошей школы.
Мария Ванина
С Мастерами не спорят, если он считает, что Вы должны ответить ему на этот вопрос - значит отвечайте, если он считает, что Вам необходимо вылизать унитаз языком, чтоб гордыню сломить - значит будете вылизывать.
Если Вы считаете, что сама знаете, как Вас учить и какие вопросы Вам задавать - значит учитель Вам не нужен
ищите мастера который вас примет в ученики (коль вы подойдете ему) . Но искренне скажу таковых вы не найдете а лже мастеров кучу.
Елена Крюк
ты еще не нашла учителя, а уже всем кандидатам мелко грубишь- не ваше дело зачем! ну и кто будет учить такого самонадеянного неслуха? тому кто возьмется мой респект!! ! а про унитазы здесь правильно заметили
найдите курсы по Бронникову в вашем городе
опять молодёж силы жаждет) тут одного желания обучатся мало, да и в ученики вас никто не возьмёт.
сходи для начала в книжный магазин по накупай книг по магии но знай добро притягивает добро, а зло злом отдает, вообще нужен учитель который тебя этому обучал, другой вариант по ищи в интернете обучу магии
Марина Мурая
фото в лс
Оля Иванова
да ты купи возьми книжецу хорошую какую-нибудь и потихоньку-помаленьку, методом проб и ошибок начинай постигать эту дисциплину. не устраивай показуху только. от ошибок будет ужасно плохо, но как говорится к житью дак выживешь, рекомендую для большего и лучшего понимания магии в целом труд доктора Папюса. Называется в разных редакциях по разному. Более удачный на мой взгляд . МАГИЯ ЧЁРНАЯ И БЕЛАЯ, 92 года выпуска . там ты постигнешь и азы и хорошие практики. Важно только идти по шагам-что предоставляет сам автор. никакой самодеятельности первые года три.
таких не берут в космонавты увы ))
если хочешь знать светить тебе какое то продвижение в магии или нет скинь в личку свою дату
Zhanna Yelgonova