Магия

Могу ли я стать магом ? ( хочу научиться магии )

де и еще кто ни будь подскажите Школу магии ну или людей которые могут обучить меня магии!!!! Зовут меня Роман родился 29.081995 Почему я хочу обучаться магииТакже в детстве как и все дети наверное я видел монстров ( и тому подобное ) и очень часта разговаривал с животными и растениями деревами и т. д. до сих пор такое ощущение что крем глаза визу непонятные вещи ( например разные тени, бывает вижу свечение вокруг человека тусклое у многих людей оно одинаковое но в основном разного цвета, так же бывает слышу звуки или голоса которые как бы пытаются сказать мне что то но они не понятливые или очень короткие, да и у себя за спиной я вижу крылья но только краем глаза и как бы я не пытался увидеть их в зеркале или еще как ни будь не получается ( да к ста те и я как бы чувствую их спиной ) и еще иногда мне стоит только подумать или сказать в слух что мне буквально пришло в голову то это почти сбывается, может это не в тему но я легко вхожу в состояние музыки ( то есть когда я слушаю музыку мое настроение может меняться в тон с музыкой ) и иногда такое же происходит когда со мной находиться люди ( такое ощущение что их эмоциональное состояние переходит в меня ) ну и на последок мои глаза меняют цвет с серо- голубого в ярко зеленый ( происходит это не знаю как но при этом мои глаза режет очень сильно )сказать Проше я мечтатель наверное и может сам все себе это придумываю ( но я верю в чудеса и мне наплевать что про меня подумают ))) если вас не затруднит скажите есть ли у меня предрасположенность ( способности ) к магии !!!
Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Для Вас больший интерес представляет обычная жизнь. Вы способны хорошо изучить, знать магию, но взлететь над толпой и властвовать стихиями… увы, нет.
Помогать не буду
Филиппова Екатерина
Лучший ответ
Ольга Николенко ну я придерживаюсь своих принципов и вот один из них ( если жизнь не согласна с твоим мнением спорь с ней )
утибозимой какое, и тож в махи (((
Если не ломает Творить-то рано. читай книги, осваивай базу, пытайся, ошибайся и думай.
Годика через 3,когда точно будешь почём фунт тараканов (и кстати мода на магов схлынет), тогда и решишь, надо оно табе, але нед.
Elena Episeeva
первое ,,в зеркале себя не фоткают ,,незяя,, второе ,,если не врешь данные у тебя очень хорошие ,,,советую поинтересоваться далекими предками ,,,третье покупай книги и учись ,,примишь инициацию и вперед ,,,учителя не найдешь ,,риск нарваться на жулика ,,,если есть дар ,,,люди решат и оценят ,,,удачи ,,,
Оксана Кудрина
Вставь пояснением к вопросу не меньше пятидесяти ссылок с вопросами из данной категории, в которых согласился бы принять участие уже будучи магом.
Создай новый вопрос со ссылкой на этот /в котором уже будет 50 ссылок/.
Там видно будет..
однозначно ответить нельзя на этот вопрос, но определенно способности у вас кое-какие есть... у вас в роду были колдуны - пробабушка или продедушка по линии отца... можете найти наставника, только как - вопрос сложный... он вам все объяснит и расскажет... тренеруйтесь на фотографиях незнакомых людей... если хотите скину вам свою на почту)))
Ольга Николенко как тренироваться на фото если не секрет
Ну с крыльями, я думаю это уже глубокие иллюзии...
Татьяна Кохан
Может конечно но это надо связаться с темными силами
Я могу обучить. За одну маленькую услугу) В личку.