Магия

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ МАГИИ

Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ И ВООБЩЕ СПОСОБНОСТИ К МАГИИ. НО Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЁ РАЗВИТЬ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Книга Крег "Современная магия", книга "Парапсихология" том 2, автор - Мюнхенский институт парапсихологии. Заниматься ежедневно по несколько часов, в течении от 3-х до 5-и лет. Если не выйдет - способностей нет. Обычно через полгода занятий уже видно, что-то начинает получаться.
Nel K
Лучший ответ
Если вы действительно хотите учиться магии то рекомендую сначала узнать то что дано вам при рождении - каков ваш потенциал и к чему конкретно у вас есть способности:
1)Сделать свою НАТАЛЬНУЮ КАРТУ (астрология)
2)Расчитать свою НУМЕРОЛОГИЧЕСКУЮ МАНДАЛУ (нумерология)
3)Расшифровать свои линии на ладонях (хиромантия)
4)Попробовать всевозмозможные практики (техники) на развитие и раскрытие сенс-способностей - есть масса книг, форумов и сайтов на эту тему )
5)Займись АТ (аутогенная тренировка), пробуй хатха-йогу и цигун - там много практик на раскрытие и развитие своих сенс-способностей и возможностей...
пы сы: и никаких Крэгов - вам это и не нужно и не практично )
Если вы будете интересны учителям, вас найдут.. А просто так ваши "хочу" и ваш потенциал не интересны, у каждого есть потенциал .
Некоторымм лучше до магии не добираться...
Это прекрасные побуждения, но ведь это не простой путь, это на всю жизнь . Для начала вам следует освоить самое важное, основы и истинные, это определит всю вашу деятельность, и главное полезность учения . С какого вы города . Для начала вам необходимо укрепиться в теории, подобрать правильную литературу и конечно же в первую очередь заручиться кураторством мастера хорошего .
Прежде чем заниматься магией ты сначала своё эго подчини себе и мысли свои в порядок приведи. А то ты вместо мага бесом станешь.
Яму и нияму прежде освой.
п
Ответы на вопросы, почему люди начинают интересоваться магией, как они становятся магами (знахарями, ведьмами, целительницами) и означает ли интерес к магии наличие потенциальных магических способностей здесь:
http://vladimir-hazan.com/article_info.php/articles_id/249