Магия
Давно хотела научиться магии. Очень нужно научиться. С чего начинать? И, например, читать заговоры Степановой
для этого нужны какие-нибудь знания из магии?
не всем это дано.... но заговоры Степановой вы можете использовать в личных целях, например обереги ит. д.... будьте осторожны... кому-то помогают, кому-то наоборот вредят..
Для применения заклинаний, составленных не вами, нужно разбираться в азах колдовства, а именно в вербальной магии, знать что такое ключи заклинания и что с ними делать. если хотите учиться, оттестируйтесь предварительно сами, -угадывание карт, предсказание, сны и тп., если есть результаты думаю учитель найдется.
Нэт сначало надо чтото создать )
Степанова не такой уж и сильный маг. Чтобы стать магом, надо проверить свои экстрасенсорные способности и пройти посвящение у мастера. Но за владение магией надо платить, не деньгами, а тем, что порой очень дорого (счастьем или здоровьем своих детей) . После посвящения назад пути нет.
начни со стакана водки, и хорошенько подумай нафига тебе это надо, и запомни нечеловек выбирает магию а магия выбирает человека, если ты будешь нужна, то об этом скоро узнаешь, но не здесь на ответах
Для занятие с магией должен быть быть человек в родовом поколение!
начинают с того, узнавая, чем за это платят.
Найди мастера чтобы тебя учил, только будь осторожна
Магия широко практиковалась во все времена. В наш информационный век литературой по магии буквально забиты полки книжных магазинов. Казалось бы, как просто-прочитай и действуй. Но будьте осторожны!!!! Это приводит многих неискушенных людей к пагубным экспериментам, которые могут иметь непредсказуемые последствия. Наивная вера в чудеса, помноженная на любопытство, часто приводит к обратному результату. Татьяна, если уж и хотите научиться-учитесь у профессионалов!