Магия

Хочу научится магии не применяя никаких ритуалов и тому подобного бреда,а настоящему воплощению где это можно сделать???

Тогда это не магия, а какая-нибудь йога, цигун и прочая безритуальная ерунда.
*kristan ...
Лучший ответ
Екатерина Омельченко Ты меня не допонял воплощение это магия разума в купе с заклинаниями и внутренней силой-умение сотворить заклинание лишь силой мысли словом или движением руки.Само собой для вызова пентаграммы.гексаграммы и так далее.Знаеш как это сделать?
Молодец! Будешь великим Хочухиным-Веселухиным, но магом никогда
Ух ты. Посыл хороший. Так вот что я вам имею сказать, то о чем вы говорите возможно и без ритуалов и даже (вау) без слов и движений рук. Делается это просто, вам нужно достичь такой синхроничности (гармонии, если хотите) с миром, при которой ваша воля равна воле этого мира и наоборот. Но тут есть одна загвоздка, ни какой "свободе", как вы ее сейчас себе понимаете речь больше идти не будет.
Вера Мартюшева
стоит найди себя, таким каков вы есть на самом деле
Шутник вы! Умели бы что-то делать не задавали таких вопросов.
Викку попробуйте там самому надо и заклинания писать и "ритуалить" много))))
воплощением чего я стесняюсь спросить? а ритуалика это уже позапрошлый век в магии, динозавры до нашей эры так сказать.. каждый человек маг по сути, творец изначально, тут вопрос чего ты хочешь от инструмента - зачем тебе это?
Tamila Gustman
Похоже что ты просто завысил свои силы. не много ли ты захотел да еще все и сразу
хм... зачем тогда вам это нужно? лучше не начинайте! займитесь наукой самоосознания - это поважней магии и безопасней))
Екатерина Омельченко Это лишь средство для достижения своих целей а об опасности я знаю.
сначало научитесь ритуально, пройдя нужное время вы научитесь и не ритуально.
То, что вы говорите про заклинания и есть ритуал, любому заклинанию предшесвует напитка энергией, энергии человека не хватит. Те кто творят их без напитки, имеют ее, просто это не проявленно, не заметно для остальных.
А научить этому без прохождения навыков вызова и т. д. невозможно. Это устное предание. Оно устное не из-за тайны.... описать его словами нашего языка не возможно, его нужно понять практикуя
Сначала разберись с тем кто ты и с каким умыслом будешь творить... Если со злым, то будут проблемы, если себе помочь хочешь, то будут задержки.. .
Напиши заклинание, если можешь стихами или своими словами, но ты должен быть спокоен и уверен в том, что то чего ты хочешь сбудется.. .
Полночь время для заклинаний, так же на полнолуние или новолуние. .
И далее смотри на результаты.. .
На счёт вызова не торопись, так как там нужна более точная наука типа геометрии, астрологии, так как иначе нечего не получится, а если получится, то врякли тебе на пользу.. .
И ещё с твоим хотением тебе в погодники идти надо...
Катюшка
Ритуальная магия несет в себе большой смысл _людям изначально неимеющим никаких способностей. Хочеш ничего не делать и результат иметь нет.. нет.. нет.. это дорогуша лень. Ты лучше собирай информацию какой заговор или ритуал работает и проверен, и то если хватит желания и сил__