Магия
Я хочу научится магии, как мне это сделать?
соблазнить Гарри Потера и поступить в Хорвадс
ты хорошо подумала? некоторые магии учатся сами просто читают для начала достаточно литературы
вам нужно много времени чтобы научиться магии все зависит от вашего желания и от ваших сил
вам нужно много времени чтобы научиться магии все зависит от вашего желания и от ваших сил
найти учителя
Набери в поисковике "чародейская книга"
читать литературу, сейчас есть такая хорошая вещь как онлайн-вебинары, некоторые их на мейл выкладывают в видео, то из бесплатного... супермагом не станете, но понятие сложится, что, как и отчего. потом можно искать форумы и чаты данной направленности, правда, больше ритуалику обсуждают. учитель и школа конечно замечательно, но финансово очень кусаче.
как правило, 80% желающих изучать отсеиваются на начальном етапе.
как правило, 80% желающих изучать отсеиваются на начальном етапе.
Лучше не делай. Не губи свою душу!
Подумайте, что Вы вкладываете в слово Магия.
Чему хотите научиться.
Какого Учителя хотели бы найти.
Потом начинайте искать :)
По резонансу получите то, что Вам больше подходит.
Чему хотите научиться.
Какого Учителя хотели бы найти.
Потом начинайте искать :)
По резонансу получите то, что Вам больше подходит.
Обычно, кому этот путь предназначен- того ведут. И в определенном возрасте начинают открываться способности. Магия- это тот путь, который выбирает нас, а не тот, который мы выбираем, поэтому магами не становятся по желанию, чаще- наоборот. Силы сами выбирают тех, через кого они будут себя проявлять, и подают знаки. А вот человек уже должен эти знаки распознать.
Напиши мне, что нибудь придумаем
напиши мне в вк я предлагаю магическое обучение тем кто избран моё имя в вк -виктор андреевич омельницкий на аве нарисован рогатый демон с крыльями
не к чему тебе это плата непомерно велика!
Похожие вопросы
- Могу ли я стать магом ? ( хочу научиться магии )
- Пожалуйсто помогите мне научиться магии! Я хочу научиться магией по превращению в животных (оборотень).
- Давно хотела научиться магии. Очень нужно научиться. С чего начинать? И, например, читать заговоры Степановой
- Хочу научится магии не применяя никаких ритуалов и тому подобного бреда,а настоящему воплощению где это можно сделать???
- Хочу научится магии)))
- Вопрос тем кто хочет "научится" магии. Вопрос внутри.
- ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ МАГИИ
- Я хочу научиться магии.И не надо задавать вопросы "а тебе это надо?" если я хочу значит надо,но не знаю как...помогите.
- Хочу научится магии и открыть в себе дар ясновидения и целительства, с чего мне начать обучения?
- я так хочу научится магии, только как ?