Магия

как научится магии? хотя бы простой , например на восстановление своего организма....

Лена Жигула
Научитесь управлять силой и все дела.
Татьяна Петренко
Лучший ответ
босиком ходите дома... всегда.... результат превзойдет ожидания...)
ДА
Диана Акопян
Ромик!

Это очень просто!! !

Хотите восстанавливать организм?
Не мешайте!! ! орХаниЗьму :)))
просто спите больше и дольше!

И все! !

ничего "магиЦкого" :))
Уверяю, потому как знаю, владею и пользуюсь :)))

Serrrega
расскрывающий секреты
востановление своего организма можно научится без магии. при помощи молитв и различных процедур. например обливание водой. или медидации. или у дерева.
Ну магия для восстановления здоровья Вам не нужна. Лучше займитесь йогой. Это гораздо проще и даже эффективнее.
...Правильно питайтесь и ведите правильный образ жизни-вот и весь рецепт
. Сопова
Знаете, когда человек перед выбором: будет он читать молитвы и проснется завтра живым, или без молитв и кто его знает, как повернется. . то сами понимаете... А молитвы читать нужно и не только когда все плохо, но и когда все хорошо, зря вы так о них, Великая Сила в Вере....
Берешь чудесную книжечку Степановой, там много хороших рецептов по восстановлению здоровья и сил. Магия+природа=здоровье)
Заклинание регенерации я вам не подскажу (ведь такого нету) . Магии простой нету (разве что заговоры и бла бла) Восстанавливать организм можно и без магии.. . Есть такое китайское искусство управление энергией- цигун.. . Так вот там с помощью некоторых практик можно очень быстро зарастить вплоть до легких порезов. Но это сложная практика...