Магия
Многие спрашивают как научится магии, такое впечатление что её воспринемают за занятие, хобби или ещё что-то?
А известно ли вам что магия это не наука, не хобби, и не вид занятих, это древняя религия которая сохранилась с эпохи водолея. Вот как можно научится вере? Она или есть или её нет.
магия это даже больше чем древняя религия, магия это жизнь! люди думают что это какое-то хобии или род деятельности, но это заблуждения.
Опять ты вытащил от куда-то ложную инфо. Не рилигия это и никогда не была религией магия. Ты можешь мне не верить, но могу повторить, что с самого начала была такая-же свобода выбора как и сейчас и кое кто объединился, чтобы управлять народами, всем миром, для этого они знали что нужно закрыть и защифровать. Внесли они магию как науку добавили ещё науки, а сверху религии, вот и разбирайся что они закрыли, но не магию это точно.
На счёт реригии, могу добавить древний коментарий:
"Великие отдают приказ... " - и слабые, слепые, глупые овцы, спотыкаясь спешат подчинится. Благодаря этой своей бестолковой преданности они надеются заслужить общение с опредилёнными авторитетными и важными персонами и коротким путём попасть на небеса. В нём хорошо видно зачем и для чего и если посмотреть с верху.
Это не вера.. Алекс.. Это знания, только не все могут освоить эти знания
"Учись, мой сын, и легче и быстрее державный труд ты будешь постигать.. ")))))))
я с вами согласна.. поэтому довольствуюсь картами....
Магия - это жизнь, это образ жизни.. Это мировоззрение и образ мышления....
Магия - это свод знаний и практических навыков. Я категорически не согласна, что это религия! Но! Предположим на секундочку, что вы правы! Религия предполагает теоретическую базу, чтобы верить. нужно понимать во что ты веришь! А это уже знания. Кроме того религия предполагает отправление определенных обрядов! Вот! Это уже практические навыки, которые вместе со знаниями приобретаются опять же во время обучения! Православие учит вере слабо (у меня дочь одно время песещала воскресную школу, так что знаю о чем говорю) , а вот католики, иудеи и в особенности мусульмане очень много времени и сил отдают обучению вере. Вспомните хотя бы конкрусы на лучшего чтеца корана! Вера без знания (обучения) рождает уродливое и гадкое явление - фанатизм! Мне лично любой фанат (агрессивный и чудовищно малограмотный) орвратителен буть он фанат веры или футбола! По поводу вперед ногами дико улыбнуло!:) ) Училась давно, регулярно хожу на семинары и тренинги! И как видите, "живее всех живых"!
На самом деле все развивается. Всему можно научиться. И если вы думаете, что не имеете к этому способностей, то глубоко заблуждаетесь.
У нас же все занимаются магией на бытовом уровне. Вот по себе и судят))))
способности, знания-конечно на 1 месте но должна быть и ответсвенность, принципы и адекватное состояние того у кого есть эти способности. Я уж не говорю про "силу" магов и их возможности.
У многих может и есть кое какие способности но нет так сказать "силы" и "мощи"
Простым обывателям в это лезть не стоит-ну не верю я что все можно взять и узнать... мне кажется это нужно прочувствовать и осознать на основании того что Вам дано (дар или способности) Маги даже между собой спорят-потому что каждый считает что он прав и он сильнее но ведь "работа" мага видна по его делам :)
Александр я с Вами полностью согласен. Если нет веры учись, не учись ничего не получится.
Магия не является религией так как ранее они были единым целым с наукой а затем были разделены
Так была разрушена Вавилонская башня
В некоторых иных измерениях они едины до сих пор
Склонность к проявлению магических способностей генетически обусловлены
Так была разрушена Вавилонская башня
Вы редко задаёте вопросы с которыми я полностью согласна, но здесь я на Вашей стороне.
Да Санька наверное это житьё-бытьё.
всему можно научиться, если знать как и что работает.
Светлана Алксина
даже если не хватает энергии? интересно)
Способности в магии - это талант от всевышнего, кому-то дан талант музыканта, кому-то писателя, а кому-то плотника. Без таланта даже начинать учиться не стоит, иначе проживешь не свою жизнь, не свою судьбу. А истинная магия дана не всем, немногим, хотя задатки есть у многих, это тоже решает всевышний, кому прибавить, кому убавить силы, судя по поступкам человека.
Знания не стоят не гроша, в учёт идут только действия. Практика, практика и ещё раз практика, только тогда можно чего-то добится.
С опытом приходят знания, с опытом приходит понимание (с)
А магия это как любое другое занятие, будь то спорт, или наука. Все дело в тренеровке. Ну и конечно у более талантливого будет все быстрей и проще получатся, но посути это лишь вопрос времени.
ха ха ха. тебя ещо не ёбнули? маг хренов.
Власта Кучинская
Слушай придурок психованый, котись своей дорогой.
Нурайым ******
Денис Вы подлец!И трус который сам ничего не может только оскорблять человека который выше Вас.Зависть Денис последнее дело.
Магии научиться нельзя. Этот дар дам единицам на миллионы. Все остальное надувательство и шарлатанство. Знания без способностей ничего не стоят.
Ольга Иванова
Не было знания,которое не являлось силой