Магия
Итнресно. Многие сейчас увлеклись гаданием, магией, каждый ли человек может этому научится или для этого должен быть дар.
Смотря что именно. Магия, это очень широко трактуется людьми. В магию вписывают и то, что к магии отношение не имеет. Что относительно гадания. Гаданию научиться может любой человек, для этого надо знать обозначения карт, и знать расклады, которые возникают в процессе гадания. А вот чтобы карты не врали, и всегда гадальщику показывали правду на 100% это надо с картами специальный обряд делать. Результатом обряда такого вы сможете воспользоваться сразу. Для этого достаточно погадать на себя. Человек же знает что у него было, что у человека есть, и тем самым станет понятным врут карты или показывают правду.
Мадина Керимбекова
Ну чё , отпустить тебя сегодня? Или как ?
Определенные способности должны быть.
Каждый может научиться любому ремеслу. Купите карты и гадайте, много ума для этого не надо, достаточно знать значения карт. А чтобы овладеть искусством гадания, которое является частью магии, нужно иметь способности к ясновидению, сильную энергетику, острую интуицию, уметь слушать свой внутренний голос.
К гаданию, как к любому другому предмету, есть способности. Но научиться при желании может каждый. Это как математика - у одних все запросто получается, у других - хуже.
Каждый.
А про дар выдумали те, кто хочет возвысится над другими: типа у них есть то, чего нет у простых смертных
Для этого должны быть определенные способности от рождения, которые нужно развивать и учиться.
это такая же работа, и профессия, как и любая другая, Возьмите врача, например, хирурги - у каждого получится ?
Как будешь работать, да и какие способности - тоже и от этого зависит
Так же и в магии
Кто то сидит на ресепшене, кто то давление мерит, и температуру и выписывает аспирин, а кто то
лечит что серьёзное .
Ну примерно и в магии так ))))))
Так же и в магии
лечит что серьёзное .
Ну примерно и в магии так ))))))
Каждый, да не каждого магия выберет, хотя потенциал тоже важен
Гаданию каждый, магией-нет
Гаданию можно научиться. Пишите-могу дать пару дельных советов..
Способности имеет каждый, научиться может не каждый, потому что в человеке с рождения папами, мамами, бабушками, знакомыми, обществом и т. д. заложены ограничения к чудесам, к сверхъестественному, которые ему мешают.
Это или дано или нет
не каждый
...можно научится хорошо врать и играть на психологии, раскрывать жесты, читать мимику и т. д.
но дар как таковой не получишь если тебе не расскажет об этом кто-то как пользоваться