Магия

Возможно ли с помощью магии и такого уровня овладения ей.. научиться летать? И вообще устроить феерическое зрелище?))

Наталья
Скорее всего возможно - разумеется не у всех получится - только у единиц - вот только это достаточно бесполезное мероприятие - сами подумайте - на то чтобы освоить полеты в физическом теле вам к примеру понадобится развивать себя, перестраивать и пр. несколько 10 лет - и вот вы добились (можете лететь - не долго - сильно выматываясь) - только к тому времени у всех уже будут антигравитационные пояса - и ваше умение окажется не нужным - но если хочется то конечно возможно - надо стремиться и однажды взлетишь:)
Юлия Фаер
Лучший ответ
Я сейчас овладеваю этим исскуством найдя мистическую мантру в инете, Когда нашел сначала не поверил что такое возможно .
Окончить цирковое училище. Там всему научат. А магией овладеет, когда ума побольше станет.
нет, невозможно.
человеческие возможности безграничны, но физические возможности приходят ВСЛЕД за духовным ростом. но когда дух будет столь высок, что позволит Вам оторваться от земли, Вы уже не захотите устраивать феерические зрелища.
так что или летать, или зрелища ;)))
Х.
Хадиджа ...
Наталья капец..а почему вот я летаю..и мне хочется устроить феерическое зрелище?
Йоги могут левитировать, подниматься в воздух. А далеко - только птички . Есть параплан и дельтаплан, некоторые на них летают. Зрелище высший класс!
Лилия Коршун
))) Проще стать иллюзионистом
Viki Райs
Это тайное и зрелише не получится!
Выходи в астральное состояние и летай на здоровье. А феерия- стихия огня. Пригласи всех, кого хочешь на природу, разведи кастер и устраивай зрелище.
Левитацию освоить можно. Но не маги, ни йоги именно эту цель не ставят. Это, так сказать, побочный продукт.
Хадиджа ... ведьмы летают на метле