Магам это запрещено. Настоящим Магам - запрещено строго-настрого, даже браться.
Это вопрос профессиональной клиники (то есть медицины) , но никак не магии.
Маги могут лишь - по желанию пациента и его близких - помочь хотя бы частично справиться с тем, что неизбежно. С болью, тоской, страхами.
По крайней мере так - по закону ( в нашей стране) .
В других странах, особенно таких, как Индия, Непал, Бутан, Тибет, - там по-другому. Там и берутся, и лечат, правда не на 4-й стадии.
Магия
Возможно ли с помощью Магии вылечить онкологические заболевания на последних стадиях? Как вы думаете???
Екатерина Быкасова
Спасибо вам Лео за такой раскрытый блестящий ответ!!!
а-га
Елена Хуснутдинова
Грех такое говорить и писать.
тяжёлые и опасные болезни должны лечить врачи
Всё даётся человеку для чего-то, в том числе и болезнь. И, если, при болезни, человек понимает из-за чего она появилась, искренне раскаивается в содеянном, то Бог может послать этому человеку как выздоровление (бывают же, хотя и редко - потому, что не понимают люди - за что? ) через самоисцеление, либо выздоровление через Мага. Но Маг может быть успешен только в том случае, если человек осознал, за что пришла болезнь и где он был неправ.
Рак дается как наказание (обиды, ненависть, непрощение) . Как урок. Соответственно - если кто-то попытается "пройти за человека его урок" - это будет нарушение. Больной САМ должен изменить мысли, отношение к жизни. Если изменения сознания не происходит - болезнь прогрессирует, наступает смерть.
нет
С помощью магии его скорее получишь (((