Магия

Возможно ли с помощью магии вылечить рак?

Парень 23-х лет. Неоперабельная опухоль мозга.
Может кто-нибудь подскажет практиков, которые могли бы взяться за такую работу?
Прошу без флуда, а то на душе и так тошно...
Елена
Рак, это попадание, или умышленное закрепление объектов иной материальности в комплексе человеческих тел . Когда процесс пошёл в разнос, ничего никакой маг не сделает . Да и включите логику, различные якобы целители берутся вылечить рак за вполне приемлемые суммы, почему же тогда от рака умирают миллиардеры, которые могут купить помощь тысяч таких " целителей " )) )
Ирина Богинская
Лучший ответ
начните с голодания.
через пару недель без пищи (только вода) картина будет более ясная.
Irina Lebedeva
тут нужно разобраться что послужило причиной..
1)Возникновение такого заболевания всегда связано с целым комплексом Причин: от психосоматики (обиды, переживания и т. д.), неправильных мыслей (негативных), питания, возможно наличие паразитов (вирусов, грибов...), энергетических нарушений, кармических проблем...

2)В народной медицине существуют различные рекомендации по: приему трав - одним из лучших считается сбор Здренкова (инфа в инете), прием ядовитых трав: болиголов, аконит - самый лучший джунгарский (!)), по лечению грибами (рейши, шиитаке, мейтаке, агарик бразильский, веселка, мухомор и т. д.) - вся инфа в книгах Ирины Филипповой, лечение перекисью водорода - есть книга у И. П. Неумывакина, и книга Г. П. Малахова: "Исцеление перекисью водорода",применение препарата АСД-2,автор А. В. Дорогов (инфа по применению в инете), правильному питанию, очищению организма и восстановлению иммунитета...

3)Методики лечения опухолевых заболеваний по: Б. В. Болотову, Тищенко, Н. Шевченко, М. В. Голюка, М. Тодику, М. Я. Жолондзу и отдельные труды авторов натурапатов: Ян Гоулер: "Вы можете победить рак", Андреас Мориц: "Рак не приговор!",
А. Маловичко: "Диагноз рак-с чего начинать "(1999),"Рак-спасение есть!" (2015), Геннадия Гарбузова: "Противоопухолевая диета Гарбузова","Ионы водорода лечат рак","Рак технология исцеления" и др. авторы...
а также Ян Гриффин-про витамин В-17(Амигдалин) видио и инфа в инете...

4)Существует масса заговоров и ритуалов и в "деревенской магии" и в других Магик-Системах, применять их или нет выбор каждый делает сам...

5)Если есть у вас вера и желание можно начать с того что вам по силам - народная медицина и методики лечения по системам авторов-натуропатов...
Ольга Родина
Нет таких целителей, тем более тут, иначе о них знал бы весь мир и очередь была на тыщу километров.

Сожалею, но помочь некому и нечем...
ну насчет магов не знаю, а вот целитель думаю сможет. желательно по отзывам других искать. а вообще, на мой взгляд, рак - это сигнал человеку, чтобы он кое что осмыслил для себя.
переклад на покойника ,,,только при личной встречи ,,,здесь вам не помогут !
Буду рада помочь, так жалко. Я работаю по скайпу, уберу с каузального тела болезнь, болезнь должна убывать.
Юляfgth7I Hjhkjkj
Где-то слышал, что некоторые специалисты по инициалогии могут излечивать
рак 4-й стадии даже, но я не проверял, вы можете поизучать вопрос
Это должен быть очень сильный маг. И такие обряды только на личном приеме. и то не все это дано.
Заговоры и магические ритуалы от рака действительно существуют и используются. Но если страшный недуг - кармическое возмездие, этого больного не спасет никто. Когда опухоль является следствием каких-то "естественных" факторов, с болезнью может бороться и официальная медицина, и народная, и магическая. Если же к возникновению онкологической болезни приложили руку специалисты в области черной магии (порча на рак - вполне распространенная вещь), без помощи мага или знахаря не обойтись. К сожалению, чаше всего человек не знает истинной причины своего заболевания и может обратиться не туда, куда следует. Подробности на эту тему здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/79.NARODNIE_I_MAGICHESKIE_METODI_LECHENIYA_RAKA
S*
Svyato4 ***