Можно, но только когда 1-2 стадия. Работа не простая, работать должны 2-3 целителя или больше одновременно.
Бабка не поможет, необходимы только целители.
Магия
Можно ли с помощью магии излечить рак? Или хотя бы облегчить состояние больного?
в начальной стадии - возможно. но врачей исключать не следует.
Нет, к сожалению. Рак болезнь кармическая, и магия здесь не поможет. На ранней стадии болезни, хороший целитель - биоэнергетик может значительно сократить срок выздоровления и облегчить процесс реабилитации после оперативного вмешательства. Но вылечить - это нет. Рак лечится только в незапущенном состоянии и только оперативно.
Срочно надо делать операцию. Здесь время работает против вас. Можно не успеть.
Рак - это не приговор, но без операции не обойтись. Потом может выбирать метод лечения.
можно, только не магией а скорее методами народной медицыны.. пришлите фото знакомой посмотрю что там у нее
да, конечно
ешьте в больших колличествах помидоры. нет нельзя, врач вам поможет
если запущенная стадия то можно без химиотерапии затянуть процесс
если начальная стадия то вылечить можно
конечно!
только нужно найти хорошего специалиста.
врачей не исключайте.
Мда, как все запущено. Рак по идее является одной из видов порч, правда сравнение грубое, но у рака тоже есть магическая основа, которая нацелена на уничтожение человека. Попробовать лечить не специалистами, которые деньги берут и исчезают. Добрые дела делаются безкорыстно. Пишу с приставкой "без", потому что "бес" - ругательное слово, просто забыли об этом.
Есть определенные факторы, способствующие наведению порчи:
• Неверие в Бога.
• Несоблюдение Заповедей Господних.
• Несоблюдение постов, установленных церковью.
• Если вы не молитесь ежедневно.
• Непосещение церкви.
• Безнравственность.
• Обращение к экстрасенсам.
• Занятие спиритизмом.
• Бездуховность.
• Участие в различных сектах.
• Если вы не раскаялись в своих грехах.
• Если вы не причащаетесь.
Все в руках Бога. Он исцелит, просто надо обращаться к нему, а не прихвостням дьявола, которые только сведут человека в могилу.
• Неверие в Бога.
• Несоблюдение Заповедей Господних.
• Если вы не молитесь ежедневно.
• Непосещение церкви.
• Безнравственность.
• Обращение к экстрасенсам.
• Занятие спиритизмом.
• Бездуховность.
• Участие в различных сектах.
• Если вы не раскаялись в своих грехах.
• Если вы не причащаетесь.
На начальной стадии вполне реально.