Магия

Можно ли выличить рак с помощью магии?

У молодой девушки эта страшная болезнь, эзоторикой занимаюсь и увлекаюсь давно,
Если есть любой реальный способ с помощью этого помочь хочь чем то дайте знать
Магия-это сильно! значит, да
Rimma Kanishyk
Лучший ответ
нет нельзя .
...ritochka *
Рак вылечить? Рак невозможно вылечить, можно только переложить на другого. А лечить уже потом самого человека. В общем там одна чернуха. Но, тут уже выбор, либо человек в муках умирает, либо живёт, но ...Удавалось вывести на такой уровень, что с человека группу снимали вообще. Здоровье конечно не космонавта получается, какие-то потери по здоровью неизбежны, но и не инвалидная группа.
Saia Kenbaeva
нельзя
Можно, лечение должно быть комплексным. Это не только руками размахивать и заклинания читать.
Marina Sherstneva
Половина больных раком это порченые люди и если снять во время порчу то лечение в клинике может быть успешным. Пример: посмотрел фото Генадия Венгерова У него рак от смертельной порчи. Если бы сняли во время порчу, то немцы если не спасли то могли продлить ему жизнь на несколько лет.
Любовь - самая мощная целительная сила в мире. Ничто не может проникнуть так глубоко, как Любовь - она излечивает не только тело, не только ум, но и душу. Если человек способен любить, все его раны исцелятся...
Самую сокровенную часть вашего существа можно исцелить только Любовью. Те, кто владеет секретом Любви - обладает великой тайной Жизни.
Таня Надежкина
При помощи магии нельзя. Но можно при помощи веры. Не веры в бога, а веры в чудодейственное средство.
Можете попробовать, но вам надо убедить девушку что вы нашли очень сильное магическое средство, что какой нибудь там дед или ведьма варят какую нибудь супер настойку и вы ее обязательно добудете. Заварите потом каких нибудь безвредно-полезных трав упакуйте так в бутылек какой нибудь интересный... так что бы верилось, сургучом запечатайте кароче побольше таинственности (по сути плацебо). Только убедите ее параллельно не отказываться от лечения. что бы не навредить вдруг веры не хватит. Расскажите что разговаривали с людьми которым помогло) Вообщем сделайте все что бы она вам поверила что вы эту жидкость из какой нибудь тайги от какой нибудь суперведьмы добыли. И пусть пьет.
Есть случаи когда такая вера помогала.
Можно, но только когда первая стадия, а вообще мало кто это делает, больше врут про это шарлатаны и тем самым наживаются...
Marina Sherstneva Ну первую стадию можно придумать что рак. Я занимался четвертой стадией рак головного мозга. Из пяти четверо живы. Я к чему все зависит от целителя, будь то маг, будь то экстрасенс. и их огромного желания исцелить
можно попробовать ,,,желание есть ?
Врачи не могут, а вы тут чем лечить собрались., корешками? Лягушками? Или заговорами?
ну можно залить там всё нафиг... правда при этом поцыент скорее всего будет сильно меняться из-за такого заливания, а в случае криворукости или отсутствия навыков - можно и помочь приобщиться к большинству )))

а вот медиков, наученных годно это делать - дофига и они доступны))
через церковь
Ириша Скобёлкина Не пудрите мозги, назовите кто вылечится.
конечн
Глупенькая Вы.