Магия

Как облегчить страдания умирающего с помощью магии?

Резеда
Любовью,

нежностью,

милосердием,

благодарностью,

принятием факта Смерти всей душой,

бесстрашно,

мужественно,

с открытым сердцем.

Аня, я знаю о ком речь. . Мне очень жаль. .

Рекомендую тебе великую книгу:

Автор: Стивен Левин.

Название Книги: "Кто умирает? "

Исследование Осознанного Существования и Осознанного Умирания.

Прочти её от корки до корки.

В ней - Великая Магия Посвящения и Милосердия.

Эта книга перевернула мою жизнь.

Там есть всё. И как облегчить боли физические.

И душевные.

И как достойно уйти, чтобы жизнь не была напрасной.

"ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ АВТОРА

Читая эту книгу,

слушайте ее своим сердцем.

Пусть она станет

зеркалом

вашего великого естества.

Понимание –

это последний соблазн ума.

Устремляйтесь к истине за пределами ума.

Любовь – это мост. "
Татьяна Веткова (Чепурко)
Лучший ответ
Обратиться к специалисту, возможно, к космоэнергету, владеющему каналом Лунный свет, который снимает боли. Таких можно найти на на профессиональных сайтах.
Сап Фира
Если только травкой опоить )))
Если хотите именно с помощью магии? Найдите специалиста, который вам поможет. Платите естественно по факту. Есть облегчение в страданиях, оплачивайте, если кроме обещания что облегчение будет, а по факту облегчения нет, тогда не оплачивайте, пусть ждёт, что оплатите, так же как вы ждёте облегчение у страдающего. Обманывать не рекомендую. Если облегчение страдающего будет, а вы в причину жадности, оплачивать не станете, то не забывайте о том, что это магия, и не оплатив, вы тем самым все страдания возьмёте на себя, а это значит, что спустя срок не более года, все эти страдания, в таком же варианте, перед смертью, вы получите.
Если вы изначально, планируете на деньгах экономить, то лучше не прибегайте к магии. В этом случае возьмите обычные молитвы и читайте. И бесплатно, и возможно что и помогут. В конце концов, пригласите священника к умирающему. Правда, священника тоже надо будет вам отблагодарить, пожертвованиями на церковь. Так что, деньги тратить в любом варианте, и что бы этого избежать, просто читайте молитвы.
Aigerim Arginbayeva
этого делать нельзя, каждый умирает так как жил. Мучения это сжигание негативной кармы для того чтобы не тащить её в новое рождение.
Юлия Сирота
Вот уже умирают с помощью магии....)))))))))
Нужно направить энергию в область боли самое простое. Есть черная магия, там болезни перекидывают на других людей.
человек живущий, с самого рождения является умирающим, приближающимся к концу жизни! и страдания ему даёт Господь! прощение которых и спасение, подвластно только Ему )))
Зима Зима
Обращайся в Хогвардс. Дамбалдор в помощь