Магия

УВ Маги вопрос. Можно ли пару разлучить с помощью магии?

Почему спрашиваю, просто интерестно становиться. допустим есть пара которой суждено быть вместе по судьбе. А если этого кто не хочет, допустим родственики. Они приходят к магу просят разлучить влюбленных. Но если у людей судьба быть вместе, то получаеться с помощью магии их не могут разлучить или могут?
можно. но обязательно кто-то протянет им руку помощи. да судьба распорядится так что по прошествии лет они все равно будут вместе.
Ольга Моос
Лучший ответ
а зачем есть более дешевый метод "ШКОЛА ЗЛОСЛОВИЯ" включить карусель и все на бытовом уровне он самый действенный.... ОБС в работе...)))
[ Exclusive ]
У кого какая судьба - это лишь предположения, специалист может посмотреть или попытаться посмотреть лишь вехи.
Тем более, по судьбе "половинок" не одна, а несколько (некоторые даже считают, что это не конкретные личности, а определённый человеческий типаж) .
У человека есть свобода воли. Видела и таких, которых, как пешек, как легко разлучали, так легко и сводили обратно, и таких, кого никак не могли "пробить" маГГичскими методами, но там, например, у одного из пары энергетика зашкаливала, а у другого свобода воли как у богов, а не как у рабов).
Natasha Sergeeva
Судьба, это не абсолютно. Судьба может меняться. И если поставить отворот, пара разойдется. Вообще к магии логика, тем более малознающего человека, трудно применима
На чьей стороне сила окажется...
могут, на время могут
Z4
Zhan 40Baeva
Вы немного не верно понимаете что такое судьба. Судьба это то, что предписано человеку с момента его рождения и до последней минуты жизни. Так как такая информация есть в информационном поле, то специалист в области магии, может и предсказать будущее человека, взяв информацию из информационного поля. Судьба человека имеет определённые события, вот эти события, которые заложены в судьбе человека, называются кармой. если в судьбе человека больше плохих событий, то считается что у человека тяжёлая карма. Если в жизни человека много хороших событий, то принято считать, что карма лёгкая. Но, что такое события? События делятся на две части. Первая часть, это события, которые неизбежны и они заложены с самого рождения, это называется карма прошлой жизни. Вторая часть. Это события которые приобретаемы. Это уже называется кармическая наработка. Так вот, свадьбы, разводы, знакомства, взаимоотношения с людьми, вопросы здоровья, это кармическая наработка, события которые приобретаются. Тк что, если прибегнуть к магии, можно решить множество вопросов, в том числе и разлучить влюблённых. Я написал очень коротко и примитивно. На самом деле, всё ещё сложнее. Но, думаю, по теме вопроса этого достаточно и понятно.
Возможно разлучить пару.
Рассорочно-отворотный комплекс проводится.
Думаю, нет
Анна Нижник
все зависит от ситуации. и от мага. и от родственников.
но вообще это возможно.
В полне, стоит ли тока.