Магия

Ув. маги! Если я сама по книгам начну изучать магию, ничего плохого со мной не случится?

С Вами может случиться все что угодно. Потому что не в одной книге не написано ничего толкового. Нельзя начинать изучение магии с книг. Вы просто напросто не сумеете защитить себя. А это важно в первую очередь.
Юлия Сердюк
Лучший ответ
без определенной подготовки крыша съедет!
сейчас к сожалению масса низкопробной литературы на данную тему, и предсказать что из того выйдет, если по ней учиться, довольно сложно. я бы все же посоветовала найти кого-то, кто магией занимается давно и профессионально, имеет какие-то свои наработки, и хотя бы спросить, что он порекомендует для прочтения.
***марина ***
Случится.... только вот назад не вернешь ничего.... если успеешь или сможешь, врят ли...
а кто же даст гарантию
Zhan Adilova
Ничего хорошего тоже не будет.
зависит от книг по которым хотите научится
Все может быть ведь экстернат никто не отменял. Но занятие опасное...
ничего не случится.
только магия это не заговоры и не ритуалы (лягушки, иголки, кладбищенская земличка и т. д.) , это работа сознания. почитайте книги Ошо, Кастанеду, агни-йогу Рерихов, Антарова "Две жизни", ДЭИР и т. д.
Только хорошее, но не с тобой... уже)))))))))))))
Надежда !!!
Если 90 процентов отбрасывать как полную чушь, а принимать лишь то, что задевает Вас и находит отклик, то вреда никакого не будет. И поменьше слушать "продвинутых" :)
Nargiza Sadiyeva
Возможно! Смотря что читать будешь) )
-------------------------------------------------------
Иногда в руки попадают те книги, которые лучше бы не попадались xDD
Ольга Ситник
главное анализ и практика, правда близких можно ввести в сложные ситуации, если только одиночество выход