Соглашусь с выше вышеперечисленными комментариями
Одними книгами магию не осилить, ищи, друг мой, наставника! хорошего учителя!
полностью солидарна с Royal Spirit! Но даже не столько лжи, сколько различных мнений, взглядов, мыслей.. . они ветвятся и разделяются просто до смешного.. .
даже на своем примере могу сказать. пыталась изучать такую науку как хиромантия (вроде бы что тут такого? хиромантия =хреномантия - пару книг и ты уже великий хиромантиЩЕ) , но нет же.. . у каждого автора свое мнение на каждую линию, каждый холмик.. . у кого-то он имеет положительное, у кого-то ужасно-отрицательное значение!
вообщем к чему я это : нужно не по книгам!! ! а самому!! ! с учителем!
магию нужно прочувствовать, не иначе
Почитай очень интересную книгу Карлоса Кастанеда "Дон Хуан"... Про шамана и его ученика.. . Очень интересно. . Не совсем черная магия ...Но всем начинающим НАДО прочитать!
<<<<Дон Хуан стал духовным учителем Кастанеды и в течение двенадцати лет передавал подопечному сокровенные знания своего племени.
С разрешения дона Хуана Кастанеда стал записывать его слова; так родилась первая из известных во всем мире книг Карлоса Кастанеды - "Учение дона Хуана. >>>>>
Магия
С каких книг надо изучать магию?черную
в книгах много лжи, а магия это сила и способности в первую очередь, а не знания, стоящих книг нет
С Чёрных конечно! Она же чёрная)))))))))
магию по одним книгам не изучишь