Магия

Магия Огня? Магия Ветра? Магия Земли? Магия Воды(иное)? Ув. МАГИ и Гости Категории: какие "магии стихий" Вас восхищают?+

И ПОЧЕМУ (если ...)?
Ирина Петрова
Пишу о своих любимых стихиях:

Огонь и вода

Огонь и вода – не соперники.
Огонь и вода – не враги.
Огонь и вода – наследники
Божественной силы любви.

Холодный огонь справедливости
Горит в глубине души.
Горячие слезы радости
Помогают его нести.

Когда огонь несет наказание,
Вода смывает грехи.
Высший огонь справедливости
Омыт слезами души.

Огонь не приносит страдание,
В огне сгорают долги.
Высшие слезы раскаяния
Залечивают раны судьбы.

Огонь Божественного всепрощения
Льется на белый свет.
Реки людской благодарности
Несутся ему в ответ.

В месте, где они встречаются,
Встречаются огонь и вода.
Огонь и вода сливаются
Навечно в душе, навсегда.

Огненный лед созидания –
Вечный материал души.
Монолит огня созидания -
Нерушимая глыба любви.

Огонь и вода – паломники,
Идущие в святые места.
Огонь и вода – любовники,
Слившиеся в душе навсегда.

Айнур Лунева
Лучший ответ
магия добра лучше всего из этих. наверно -земля.
Мару Бородина
медитативные
Анна Данюк
Я есть воздух!!!! Значит он и будет )))))
Магия ДУБА.
Наталья Гаррес
Только три часа а она уже в доску... не стыдно?
Ирина Петрова Стыднааааа! )))))))))))))))))
я магия воды.
Наташа Т
Ничего не понял, люди а что она хочет, я в таких вещах бум бум.
Огонь... пироманка я...
Яна Белова
Хаос и Тьма !=) Брысь отсюды в Непознаное, Мелнир те в лоб =)
Филин Тихий Кот
Восхищаю магини)))
земля и огонь
воды)))
Анютка Слинко
Ирина Петрова ща налью стаканчик, 5 сек! ))
В 1954 году Дж Гарднер издал "Колдовство сегодня", где он защищал существование старых. многовековых ритуалов и представлял многие из своего опыта. Гарднер уважал Богиню, а также всех других женщин. Он верил в силу природы и в то, что люди могут использовать их в своих целях и менять обычный их уклад жизни и вещей. Эго почитают как возродителя одной из мистических религий. основанной на силах всех стихий-викки. Я с ним совершенно согласна, что просто нецелесообразно выделять из магий стихий какое то одно направления, все они едины и связаны, викканство, их обряды, ритуалы и стиль жизни очень поэтому гармоничен, целостен и действенен.
Елена Журкова
Ирина Петрова Спасибо, очень интересно. Но я также в курсе, что при самых сакральных действиях каждый маг выбирает нечто одно, СВОЕ!
Магия стихии любви.
как то аж шутить перехотелось
каждая по своему умеет завораживать, каждая по своему непредсказуема :)