Магия

Как работает магия и существует ли?Ведь сами маги не пытаются объяснить природу магии

К сожалению наука -это выкидыш магии. И ваша наукообразная фразеология говорит лишь о вашей ограниченности в развитии. Как то Исаак Ньютон делал доклад в королевской научной академии. И применил несколько астрологических терминов. И тогда встал Галлей, астроном, чьим именем названа известная комета. Ваши антинаучные ссылки на лженауку, астрологию, недопустимы в столь высоконаучном месте, как академия. Мало того, что они антинаучны, смехотворны и очень вредны для настоящей науки, они бросают тень на людей науки, которые есть члены академии. Ведь из-за ваших глупых высказываний могут подумать что и мы, академики, тоже верим в эту лженауку. Ньютон спросил Галлея. А вы пробовали изучать астрологию. На что Галлей гордо ответил. Конечно нет. Как может серьёзный учёный изучать лженауку? И Ньютон сказал. Тогда чего вы берётесь рассуждать о том, что сами не проверили и не изучали? Я изучаю астрологию уже 10 лет. И знаю о чём говорю. А вы магию изучали, чтоб поливать её грязью с чужих слов. Хотя они для вас авторитет. Но они всё равно чужие. А нужны свои. Тогда и поговорим.
Елена Коробко
Лучший ответ
Дарья Шумакова С вашей точки зрения ваши слова то же чужие. Откуда вы знаете слово Астрономия?Это не вы его придумали?
И еще я говорю не конкретно про магию а о ВСЕМ, если знать как устроен мир, если подтвердиться теория струн( к этому все идет) уже нашли частицу Бозон Хиггса все это подтверждает теорию струн. Как только объединиться квантовая механика в с квантовой гравитации тогда можно будет объяснить не только магию а ВСЕ а Магия это не что иное как цепочка законов природы
Конечно! Вы правы! Физики тоже правы.

Природа магии глубоко материалистична, хотя переплетена и с духовным.

А также с понятием "энергия"... мистика.. . тайна.. . загадка.

Вы сказали "Ведь сами маги не пытаются объяснить природу магии".

Вообще-то маги-Просветители давно всё объяснили (принцип действия магии) .

Магам-практикам и объяснять ничего не надо.

Им и так всё ясно, на практике.

У них ВСЁ - в руках.
Ирина Тыщенко
Дарья Шумакова Конечно маги не смогут объяснить это, если это объяснять нужно знать физики, квантовую механику, теорию струн
Все такие магия это природа , она подается объяснению но не сейчас
Вот например квантовая неопределенность допускает что одна и та же частица может находиться в двух разных местах, мы люди состоим из частиц, стоит предположить что мы тоже можем находиться в двух местах одновременно.А это как рас и может быть 6-7 пространство, просто оно скрыто от нас. Но магия это 100% есть горизонт событий ( это воображаемая граница в пространстве-времени, разделяющая те события (точки пространства-времени), которые можно соединить с событиями на светоподобной (изотропной) бесконечности светоподобными геодезическими линиями) Думаю там и кроется магия
наука исследует одну сотую процента от реальности