карин, все просто
берут землю с могилы на кладбище
читают определенное заклинание
и подсыпают эту земличку либо под дверь, либо в вещи того, кого испортить надо
человек начинает сохнуть буквально на глазах
сильные проблемы со здоровьем начинаются
Магия
МАги.будьте добры объясните.как это порча сделанная на землю с кладбища?И что чувствует человек.если ему это сделано?
эта самая сильная порча делается она на то чтобы человек в лучшем случае болел в худшем умер, отделывать может только сильный маг сами за это не смейте браться а то на себя перетяните, землю в руки брать нельзя нужно ее собрать в пакет или бумагу после этого выкинуть швабру и землю отнести на перекресток на который никогда больше не будете ходить! это важно!!!
Для подобной порчи берётся земля с могилы (как правило, тёзки лица, которому хотят сделать гадость) , на неё начитывается определённый заговор после чего подсыпается под порог, или ещё что-нибудь, чтобы у жертвы был с ней определённый контакт (например, в цветочный горшочек насыпать, а цветочек жертве подарить) Сама по себе кладбищенская земля обладает мощной негативной энергетикой (вот почему при уборке могилы на кладбище желательно ползоваться перчатками) . Эффект от земельки может быть самый разный - от обычного ухудшения самочувствия, апатии до достаточно серьёзного заболевания, а в некоторых случаях - и смерти.. всё зависит от разных факторов..
зачем объяснять такие вещи! уважаемые, вы что? потом лечить приходиться людей, если успеете. инфу читает такое количество людей и поверьте мысли не у всех хорошие.