Магия
Что делать, если злой человек вчера сделал порчу с моей фотографией на кладбище у могилы с моим именем?
Вчера, одна злая женщина сходила к магу и с его помощью, взяв моё фото они произвели ритуал на смерть и женщина атрибуты ритуала отнесла на кладбище и зарыла в могиле умершего человека с моим именем? Что делать?
просто посадить в тюрьму 1. найти и сказать исправь 2. сделать машину времени и сказать уйди 3. просто исправить сам 4. позвать знакомых этого человека и разобраться в чём дело 5. когда уйдёт сделать всё как было 6. мага убить 7. взять дубинку и бить 8. ЭТО МОЙ ВАРИАНТЫ.
Алиса Юрченко
Мотив, у этой женщины, просто лютая слепая ненависть и неприязнь о которой она постоянно говорит всем. Мы были подругами до определённого момента, но потом я отказала ей в дружбе по причине того что она делает постоянно гадости. Не ругаясь с ней, я красиво объяснила ей, что мы можем теперь оставаться просто соседями. Некоторое время мы ещё здоровались, но потом она и это закончила, но продолжала делать гадости, я не реагировала, а вчера узнала о подкладе.
значит и вам следует обратиться к магу, он разберется в чем дело и что следует предпринять
Алиса Юрченко
Это очень дорого и сделать это у нас в стране может лишь тот маг, который сделал на меня эту порчу
держитесь научного мировоззрения, дальше от неучей, мошенников и тунеядцев, все зависит только от вас
я прочитал ваши комментарии. Откуда вы знаете, в какой конкретно могиле против вас что-то закопано? =)) вам что, это сообщили и координаты расположения могилы указали? Или могила с вашим именем на кладбище - одна единственная такая?
Алиса Юрченко
Мне рассказала женщина которую она вербовала на то чтоб не подкинуть наркотики. Она к ней бегает советоваться, и всё ей рассказала. Но мы с утра ходили на то место, но могилу такую не нашли
Это может быть лишь психологическое давление на вас. Так как этот вид порчи довольно сложно сделать, ведь просто закапывать фото не имеет смысла. Если же вас тревожат такие мысли, то сделайте диагностику., а тогда уже решайте как снимать.
Алиса Юрченко
Возможно Вы правы, СПАСИБО!
Полностью согласна с предыдущим ответом. Скорее всего вас пытаются вывести из равновесия. Это просто чистая психология. Ваше подсознание стало работать в этом направлении, в вас вселяется страх. Если сейчас у вас что (не дай Бог) заболит вы невольно с этим свяжете. И своими же мыслями начнете разрушать себя. Поэтому просто сделайте диагностику.
Алиса Юрченко
Да, так наверное и есть. Спасибо, Вам!
Убирать срочно эту некропривязку и ставить защиту, пока не поздно.
Алиса Юрченко
А если денег нет, то умирать?
сходить в церковь. прочитать отче наш. а потом сходить к ведьме пусть снимет раз оно есть
Алиса Юрченко
А разве убрать с могилы подклад не нужно? Я даже знаю где он лежит, приблизительно....