Магия

Я вчера сделала порчу врагу. Правильно ли я поступила?

Порчу? Порчу имущества? Окна что ли побила? XD
Галина Куфарова
Лучший ответ
Лицо ей испортила? Ай яй. Не хорошо так делать.
Ирина Саргаева
Тебе это не удалось, твоя магия — фуфло.
Все вернется тебе вдвойне, готовься.
Aigerim Aitkazina
враг посильнее тебя будет - как врач
Нет, все вернется к вам же
надо было этому врагу волосы выдрать и поколотить как только он вред причинил . а не порчи наводить .
если не смогла ответить .. то он заплатит в любом случаи -бог карает сильнее чем человек .
нам кажется что кроме нас никто не накажет -это заблуждение .
Послушай, знаешь почему порча часто возвращается? Потому что человек начинает раскаиваться за то что он сделал. А если он не будет каиться, порча не вернётся. Это во первых, во вторых, САМАЯ СТРАШНАЯ месть для своего врага, это ЖИТЬ СЧАСТЛИВО! Запомните это, и хорошо подумайте. Я с начало тоже не верила, думала фигня это всё, порчи всякие наводила (работала кстати через раз, если человек был реально в чём то виноват, то порча помогала, а если не был виноват, от порчи не было толку) Вот, а потом, меня очень сильно обидел один человек, я была так на него зла, и если бы я навела на него порчу она бы ТОЧНО сработала. Но моя подруга посоветовала мне сделать гораздо хуже, сказав "Брось ты эти порчи, просто живи счастливо" Ну с начало я собственно подумала "Почему я называю сие существо своим другом? " Но посидев два часа перед нашими детскими фотографиями, я поняла, что она мне плохого не посоветует, и я так и поступила, я просто начала жить в кайф, начала делать то что мне нравиться, заниматься спортом, приводить себя в порядок, приводить дом свой в порядок, устроилась на работу, начала зарабатывать деньги. Через год я встретила того человека, и мне стала его реально жалко. Всё это время он смотрел на мои маленькие достижения, и его мучила злоба, съедая его из нутри. . Так что. . делайте выводы. ЖИТЬ СЧАСТЛИВА-вот самая страшная месть.