Магия
на мужа сделала порчу женщина,на месячные
Я прожила с мужем 6 лет,у нас есть дочка.В августе он резко решил уйти от нас ,а в ноябре уже женился на другой.Было чень больно,я не мешала ему строить счастья,ведь когда любишь человека ,хочешьчтоб он был счастлив.Прошло уже много времени и тут я узнала,что он приворожен,при чем сказали два разных специалиста,да еще и цыганка,не зная всего ,только меня увидела сразу мне в глаза сказала,что на мужа сделала порчу женщина,на месячные.Что мне теперь делать,снимать,как это отразится на нем?
Снимать обязательно!!!! Приворот без любви даёт очень сильные негативные последствия. Чревато проблемами с потенцией, сердечный приступ, алкоголизм, проблемы с психикой. Чувства к Вам у него есть, просто они задавлены магическим воздействием, он как зомби. Сам не понимает, что он делает. На данный момент, он игрушка в её руках. Любви между ними нет, у нею исключительно матер. интерес, просто удобно иметь мужчину рядом. Нужен он Вам или нет, вот в чём вопрос! Но спасать человека надо. Он бы и сам рад, да ничего уже не соображает, в голове каша полная .Если чувства ещё остались.. боритесь .Вы женщина интересная, без мужского внимания не останетесь, но такого родного и близкого Вам человека не найдёте. И пусть он человек не простой, так и Вы порой не подарок))) Удачи Вам и терпения. Это очень не лёгкий труд.
Любовь Стрельцова
Спасибо Вам,Вы как-будто мне в душу посмотрели.Я его очень люблю,мне кроме него не нужен ни кто
приворот на крови самые сильные, нужно найти специалиста и снять приворот, предупреждаю, не каждый возьмется, потому что он живет с заказчицей, а ей ничего не стоит подкармливать мужа снова, и тогда развяжется колдовская война, и будут атоковать не только вашего бывшего, но и вас...
Эта любовь у них- долго не просуществует.
a chto vi u nix ne uznali? mi i vas ne videle i muja nichego skazat' ne mojem
если это правда то снять могу по фото на вас не отразиться а вот на приворотчиах.. на то БОЖЬЯ воля
Ой какие все мнительные очень сомневаюсь что там есть порча или приворот скорее это ваши фантазии что бы не было так обидно!
это приворот, но на месячную кровь самая опасная порча, от нее возникнут болезни различного рода, быстрое вынашивание организма, что грозит даже смертью.
снять можно, обратившись с специалисту
приворот на месячных постоянно требует подпитки, и если не подпитывать сила приворота слабнет. и тогда можно снять .но если она постоянно подпитывает то снять невозможно. из него сделали зомби. я очень надеюсь что у вас все получиться. удачи вам .кстати с помощью приворота можно сделать из человека раба, но любви его никогда не получит. раб хозяина некогда не полюбит, а будет всегда ненавидеть.
Любовь Стрельцова
Спасибо,за добрые слова.Я буду бороться за него!!!!
Іра Лоїк
постарайтесь выбрать момент когда он с этой женщиной будет в разлуке.всего доброго.
если это приворот на месячные, то это самый сильный тёмный приворот... Конечно нужно его снимать... Человек чахнет, душа и затуманенное сознание в постоянной борьбе... Таких людей уже не лечат, а спасают... если нужно, я дам всё не обходимое....
будут тяжелые последствия! снимать нужно! обязательно!
это уже идет как порча. снимать нужно