Магия
сделала на мужа 37 порч на смерть и буду делать дальше по 4 порчи в день. скоро ли он умрет? муж род. 08.06.1979
дура...
он вас переживет и порвет 2 баяна на поминках))))
Скорее наоборот. С силой бумеранга всё вернётся тебе. И тогда ты точно станешь миллионершей. Посмертно.
Скорее наоборот. Но не в бумеранге дело и не в боге)))))) ) Во-первых- от такого количества порч он уже давно должен откинуть ласты). Во-вторых, раз ласты не откинул, то хоть заделайтесь, скорее по куполу Вы получите от Сил, но никак ни он) ) Ибо у Вас ни сил, ни опыта, один азарт. Штампуете хрень какую то, не задумываясь ни о чем)
Так нельзя порчами убить человека, так это не делается, бестолочь вы. Это уже Бог решает умрет человек или нет, а не вы. И от каждой порчи будет обратка, не боитесь в страшных муках с онкологией умереть? А это ваше ближайшее будущее, раз делаете пакости людям.
Да и посадить вас могут, раз вы так легко признаетесь что человека убиваете.
Мозгов у вас нет, сатана заждался...
Смотря сколько мужу лет.. . Если под 70, то да...
О Боже.. . что за люди пошли. . даже самый страшный враг не заслуживает смерти. А тем более муж...
ппц, ты больная, иди вылечись
вообще достаточно 1, а так больно сильный удар выходит он на нем не сможет остаться. эффект бумеранга обычно мощнее самой порчи....