Магия

Муж ушел, посмотрите, вернётся, или все... НАДЕЖДА, 08.06.1978.Виталий, 08.11.1978..

Тори В
В настоящее время Вы обескуражены тем, что произошло, опечалены, не видите и не понимаете того, что и как Вам делать в Вашей ситуации (глаза у девушки на карте «8 Мечей» завязаны). Более того, Вы и не можете, не в состоянии чего-либо сделать (вокруг девушки — острые мечи). Причина Вашего состояния в том, что Виталий, говоря образно, переправил Вас на другой берег своей жизни, то есть покинул Вас («6 Мечей» толкуется некоторыми тарологами как развод). Вернётся ли он к Вам? Виталий, сигнификатором которого является «Паж Посохов», представлен на карте фигурой, которая стоит без движения, то есть Виталий покуда не торопится к Вам возвращаться, у него нет в настоящий момент таких планов и побуждений. Возможно ли в принципе, что он возвратится? Такой вариант не исключён. Но вне зависимости от того, вернётся ли мужчина к Вам или нет, судьба облагодетельствует Вас добрыми новостями и Ваша печаль обязательно сменится радостью, которое Вы и отпразднуете в кругу близких или подруг («Три Кубка»). Желаю удачи.
.
Весела Генова
Лучший ответ
Весела Генова Сообщите адрес своей почты, я свяжусь с Вами.
ничем вам тут не помогут... разве что наобещают почистить вас и даже вернуть мужа наобещают и в итоге разведут на деньги. Обычное тут дело.
Татьяна Туркина возможно вернется.... возможно не вернется... кто во что горазд так и отвечают... от такой помощи у вас настроение вряд ли поднимется.
Судя по датам ...нужно отпустит его, все перемелится....
Юлия *****
иванова пытается заработать денег. он вернется, но вам уже не надо будет. очень скоро и неожиданно появится мужчина другой.
Svetl@na Kurmanova
не вернется, его к другой женщине привязали, пока не снять и не почистить его он не вернется к Надежде
Forever Alone
вернётся, они всегда возвращаются. и как написала Илона - тогда когда уже вам нафиг не будет нужен. а у вас всё хорошо будет. переболеете, станете ещё краше, и всё наладится))
Возможно вернётся, мало данных, вы бы фото ваши поставили или отправьте в личку.
Тори В Вот фото, посмотрите. (спасибо)
надешда------------
отфет такой- надэшды нэт
Нет возвращения не видно абсолютно точно 100 проц