Магия

Что ждёт меня в личной жизни, Надежда. 08.06.1978.

Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее...
Назгуль Конысовна Мендыгалиева
Лучший ответ
У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.

Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен.
.
Julia Reh
Вас ждут взаимные чувства с мужчиной, который младше вас!
5мечей+паж жезлов- получите некое известие либо звонок но он поставит вас в неловкое положение
Svetlana Zuravkova
Olga Cheberko https://otvet.mail.ru/question/212309414 посмотрите пожалуйста вопрос лидер
Кано
Kenaz
Значение
Руна Кано является олицетворением внутренней силы, духовной жизни, сильных привязанностей. Она характеризует гадающего как человека, обладающего сильной волей и способного на творчество. Появление этой руны свидетельствует о том, что сейчас вы готовы дать отпор негативным внешним воздействиям, и никакие болезни не подорвут вашего здоровья.

Значение данной руны связано с огнем, но подразумевается под этим отнюдь не разрушающий пожар. Речь о домашнем очаге или огне в кузнице, пламени контролируемом и полезном. Кроме того, данная руна ассоциируется с родственными отношениями и сексуальной сферой, и если она находится в прямом положении, то говорит о том, что в данных областях вскоре произойдут перемены к лучшему. Молодым людям Кано предсказывает скорое вступление в брак, супругам же советует готовиться к прибавлению в семье.

Появление Кано в раскладе является хорошим знаком для человека, у которого возникли проблемы со здоровьем, ведь эта руна говорит о том, что организм вскоре справится с недугами.
Еще один немаловажный аспект значения данной руны – свет, который будет пролит на то, что долгое время скрывалось. Вскоре тайны перестанут быть таковыми, и вы получите знания, которые будут полезны в жизни. Благодаря им, а также приобретенному опыту, вы преодолеете проблемы и трудности.
Перевёрнутое значение
Руна Кано, находящаяся в перевернутом положении, говорит о завершении важного дела, окончании отношений, которым вы придавали большое значение. Человек, в раскладе которого встретилась данная руна, должен быть готовым к серьезным неприятностям, переживаниям и потерям.

Сейчас вы не обладаете достаточной жизненной силой для того, чтобы сопротивляться негативным воздействиям извне. А это значит, что велика вероятность стать заложником чужих желаний и интересов, жертвой манипуляций недоброжелателей. Однако куда более серьезным вашим врагом могут оказаться собственные вредные привычки, неспособность сопротивляться соблазнам, отсутствие смелости, необходимой для того, чтобы принимать собственные решения и воплощать их в жизнь.

Кано, находящаяся в перевернутом положении, может обозначать травмы и ожоги, в том числе и солнечные. Если эта руна встречается в вашем раскладе, нужно следить за здоровьем, избегать опасных ситуаций, нельзя пренебрегать медицинскими и профилактическими процедурами, вовремя лечить любые болезни. Также важно заняться решением своих проблем, не допускать перенапряжения, стресса.
Надежда, Вера и любовь!
Асман Сервис
Любовные отношения, завязывающиеся в такой период, принесут лишь разочарования, какими бы радужными они ни казались вначале. Противопоказаны любые авантюры. Азартные игры могут довести до потери репутации.
Елена Буцнева
У Вас будет шанс устроить свою жизнь в начале весны, не упустите этого человека, судьба не будет второй раз Вам его посылать
Марина Жиляева Спасибо, муж ушёл к другой, (он хочет вернуться, или все) посмотрите если чувства у него ко мне. ВИТАЛИК.