Магия

Что ждёт женщину в ближайшем будущем ..надежда 08.06.1978 .

Ainagul Nurbaeva
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Немного денег.... Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

С этим не расставайтесь
Смерть.... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это то, что Вы приобретете:
Неискренность... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Как окружение влияет на Вас:
Возлюбленный.... Возлюбленный мужчина.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Письмо.... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Что начнется с новолунием:
Вор.... Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Итог - фортунка:
Священик.... Нет интимной связи. Духовная любовь.
Ольга Широкая
Лучший ответ
Толкование расклада
Лежит у вас на сердце пиковый интерес – рядом с вами есть человек, путающий ваши планы.

В прошлом у вас: неожиданно большое счастье, бесплодный конфликт, счастье в любви.

Сейчас и в ближайшие дни: семейное счастье, неожиданно большая удача, большая нужда и неволя.

В вашем будущем: приятные хлопоты, сердечная радость, проблемы с начальством. Приятные хлопоты будут связаны с близким вам человеком. Сердечная радость придет к вам, благодаря вашим личным стараниям. Источник своих служебных проблем ищите среди сослуживцев.
Светлана C
Примирение с мужчиной!
Да все хорошее.)))
Отношения, которые затрудняются полностью открыться, и развиваться.
Юлия К.
Новое знакомство
* Jannetta *
Свадьба.
мужик новый